Милана Тлямитхачева

Я отличница, но некоторые предметы не понимаю, хотя стараюсь изо всех сил, что делать?

Ответы
Joky Joke

Забейте, не тратьте зря время, впустую. А лучше больше занимайтесь любимыми делами)

Дарья Коркина(Новосибирск)

С репетитором заниматься

Милана Тлямитхачева

А если денег нет на гего

Дарья Коркина(Новосибирск)

Сейчас в интернете полно различной информации...сама старайся...пусть мама поможет...либо подойди после уроков к учительнице...попроси объяснить..я так делала когда-то

Владимир Беккер

надо репетитора нанять