Танюха Скрыпник

Какой Ваш девиз по жизни?

Ответы · страница 17
Женя Мельников

вперед и только вперед. как баран пробивая все припятствия на пути

Владимир Айрапетян

не жалей всего того что было и что сделал,будь то правильно или нет

Надежда Васякина

Никогда не сдаваться перед сложными жизненными обстоятельствами.

Madina Serikova

Неважно что у тебя на голове,главное представь,что на ней корона!:-D

Екатерина Никитина

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть об этом дважды

Витя

ок

Nikolai Chelyschkov

Делай что хочешь, но чтобы не потерять этой возможности в будущем.

Лю
Людмила

Все что не делается все клучшему. и еще Чтобы сделать нужно делать

Сергей Фролов

МЫ ПРОРВЕМСЯ!!! Нас не сомнут!!!Я же Козерог-смотрите по гороскопу...

Виктор Емельянов

Ни о чём не жалеть , все происходит к лучшему, живы будем не помрем.

Дарящая Свет

Моя жизнь-мои правила! Не нравятся мои правила-не лезь в мою жизнь!

Ал
Александр

.".да здравствует всё то что благодаря чему мы не смотря ни на что"..

Валера Помогаев

Идти в перёд и всего добиваться.Только в фильмах всё даётся легко.

Ол
Олег

..проснись и пой .. уйди в запой туда где нас нет там всегда хорошо ..

Рада Свиридова

Из каждой безвыходной ситуации выход найдется там же, где и вход))

Жумабай Данекеров

Жить по человечески. Есть возможность помочь помоги нуждающимся.

Мария

Помоги себе сама. ) и " хочешь сделать что-то хорошо-сделай это сам"

Игорь

Ни шагу назад, ни шагу на месте, только вперед и только все вместе!

Леонид Музафаров

Если что то трещит по швам то это еще не является признаком роста.

Пи
Пипец,исчез)))))))))

"а мне по барабану вся эта муть,я не червонец что бы нравится всем"

*алёнка* Яковлева

всегда иди вперёд и не смотри назад !!!! и что бы мама всегда жила !!