Танюха Скрыпник

Какой Ваш девиз по жизни?

Ответы · страница 2
Джалал Эминов

Аллах- нет никого подобного Ему. Он Милостивый, Милосердный, Слышащий, Видящий, Дарующий, Любящий, Владыка, Всемогущий, в Руке Его власть. Он не рождал и не был рождён. Он Первый и Последний.

Анна Левшина

Если надо за дело-бей!Если влюбишься - не робей!Если заперта дверь -стучи!Если струсишь,то не молчи,кричи!Если ветер в лицо -не гнись!Если радость на сердце-пой!Но всегда будь самим собой!!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Все мои жизненные девизы безумно любят БУКВУ «Н»
1) Нет ничего невозможного!!!
2) Никогда не говори Никогда!!!
3) Не верь, Не бойся, Не проси!!!
4) Никогда, Ни при каких условиях НЕ сдавайся!!!

Вя
Вячеслав

Почему был то?)) Январь еще не кончился вроде?)) И почему предоплатой у тебя идёт?))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Хорошо,вот мой январский девиз:НИКОГДА не сгибай колени, чтобы встать на них!!! А сгибай только тогда, когда ОЧЕНЬ понадобиться дать пинок под зад!!! (он покороче,потому что две недели каникул) 😄

Вя
Вячеслав

Ты что, учителем работаешь?))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ты такой догадливый..))))

Ольга

Мои мечты сбываются,желанья исполняются,все цели достигаются,прекрасна жизнь вокруг. Мои доходы множатся и всё,как надо сложится,я знаю,что вселенная мой самый лучший друг.😀

Dasha Nov

В любви наше начало - в ней жизни суть.
Нам дано не мало - творить свой путь,
добротой делиться, души очищая,
мудрости учиться, Богу доверяя.
Любовь к Богу - откроет к истине дорогу.

Виктор Пузарин

Видеть реку во льдах –
И хотеть быть теплом!
Видеть сумрак и страх –
И хотеть быть лучом!
Видеть жаркую пыль –
Быть каскадом воды!
Видеть юность и пыл –
Быть всегда молодым!

Морена

"Поживем - увидим, проживем - узнаем, выживем - учтем." И... "Если тебя привязывает медведь к дереву и напевает что-то на латыни - ложись спать. В любой сложной ситуации ложись спать."

Александра Л.

ой, у меня вот такой - Назло неудачам, назло заварухам, Чтоб ни было с Вами — не падайте духом! Бывает, что носом, коленками, брюхом… Что ж, падайте всем… Но не падайте духом!

Ирина Подольская

Чёткий такой девиз!! Оптимистичный! 🌹

Ал
Александр

Какой девиз.... Это коммунисты жили под девизом.Слава богу мы это пережили .Зато сейчас нами руководят Воры. Так что пусть будет такой девиз ,,Вор должен сидеть в тюрьме,, 🙂

Ал
Александр

Пусть будет так. А вы не согласны......?

Ирина Подольская

Просто девиз характеризует жизненные принципы и цели... Но если у вас они такие, то на здоровье)))

Ал
Александр

Да вы живёте в розовом мире..... Интересно какой у вас девиз???

Ал
Александр

Я так и понял...... девиз что надо!!! Удачи вам ..

Ирина Подольская

Спасибо! Вам тоже всех благ!

♀ Эри Волкова ♀ 26

I’ll do what I want ’cause this is my life
I’ll stand my ground and never back down

Я буду делать, что хочу, потому что это моя жизнь
Я буду стоять на своём и никогда не отступлю

©️ Skillet – Awake and Alive

Александр Николаевич

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!

♀ Эри Волкова ♀ 26

Я буду делать, что хочу, потому что это моя жизнь.
Я буду стоять на своём и никогда не отступлю.

© Skillet - Awake And Alive

Миннигель

То,что бог нам однажды отмерил, друзья,
Увеличить нельзя и уменьшить нельзя.
Постараемся с толком истратить наличность,
На чужое не зарясь, взаймы не прося.
О.Хайям.

Карим Шаманов

если кто то захочет тебя победить то ему прийдется тебя убить
Первый умирает всегда последним.
Не надейся а иди и бери.
что лучше то все говно
ВОТ ТАК ПОВОРОТ

Ирина Трубникова

МОИ ПРАВИЛА: Я не делаю ВЫВОДОВ, не зная ЧЕЛОВЕКА … не улыбаюсь ЛЮДЯМ, которые мне НЕПРИЯТНЫ… и мне НАСТОЛЬКО пофиг на критику людей, КОТОРЫЕ меня не знают!

Kapitan Nemo

Как можно меньше копаться в прошлом, и как можно меньше думать о будущем и как можно больше жить в настоящем кайфуя от происходящего!!!☺️ 😇 🌹 👌

Vladimir Neizvestnii

с детства ..папа и мама приучили...-никто за меня в жизни ничего не сделает.. так что девиз-никто кроме меня.! в принципе я в таких же войсках служил. 6-ть лет.

Марина

проснулась улыбнулась , если нет ..значит потянулась ..ах если нет то быстро поднялась и там все на свете и улыбнулась и потянулась и пошутила ))) а у Вас м

Таша

Живи и радуйся жизни

Аркадий Бахчевников

По Шекспиру. Не изменяйся, будь самим собой. Ты можешь быть собой, пока живёшь. Когда-же смерть, разрушит облик твой. Пусть будет кто-то, на тебя похож.

Аркадий Бахчевников

Перевод С.Я. Маршака.

Владимирович Есть

Полагайся на Иегову всем своим сердцем и не надейся на своё собственное понимание. Помни о нём на всех своих путях, и он сделает твои пути прямыми.