Танюха Скрыпник

Какой Ваш девиз по жизни?

Ответы · страница 21
Д7
Дмитрий 777

делать такие поступки как хотелось бы чтоб относились к тебе

Никтолоп _

Живи так, как тебе удобно, а не так, как тебе диктует общество.

Ирина Выдрина

никого не обижать, никому не досаждать и наше вам почтение....

Елена

хорошо🙂 🌹

Михей

Что бы ни произошло - делай вид, что ты хотел именно этого🤘

Михей

приходится учитывать тот факт, что единственное правило, которое всегда работает - это закон Мерфи)

Алекс Венцель

Время которое у нас есть это деньги которых у нас нет...)))))))))))

Танюшенька Душенька

Как вариант

• Colin •

Не откладывать на завтра то, что можно сделать послезавтра 🙂

Мастер Буми

Отсеки слова, ненужное отбрось, радостно вздохни, ты еже жив.

Lana Lana

это не девиз . но вот нравится-живи в мире. но готовся к войне.

Светлана Катеринич

хвалу и клевету приемли равнодушно... и не оспаривай глупца...

Мрак Светлый

не делай человеку того, чего ты не хочешь что бы сделали тебе

Светлана Бульская

Не сдаваться и не унывать ни при каких обстоятельствах)))))))))

Леонид Ракуленко

Поступай с другими так,как хотел бы,чтобы поступали с тобой.

Томара Кочева

Жить взахлеб - это здорово кто-то придумал. Р.Рождественский

Emil Zeynalov

не шагу назад не шагу на месте только вперед и только вместе

In
Inga

Не жди, когда дождь закончится! Учись танцевать под дождем!..

Ал
Александр

Делай что можешь и будь что будет)) и еще один - жить вопреки))

Михаил Бородин

Готовься к худшему и тогда лучшее будет для тебя сюрпризом .

Александр Ипатов

есть такой самостоятельность отвественность и состродание

Перец Копченый

Щи в котле,каравай на столе,вода в ключах,а голова на плечах!

Ученик Чародея .

Живи так, чтоб было стыдно рассказать, но приятно вспомнить!