Танюха Скрыпник

Какой Ваш девиз по жизни?

Ответы · страница 4
Mubariz Hesenov

Лозунги жизни
формируются в соответствии
с вечным финалом, как будто лозунг жизни, который вы написали час назад, теряет свою силу.

Юрий Чичканов

Хочу уставать, засыпать одетым, во сне как в бреду бормотать слова. Хочу уходить, улетать с рассветом... И чтоб под ногами была синева.

Татьяна Колова

Мне все равно, что скажут обо мне... Мне все равно, что думают другие... Мне важно, что я знаю о себе... Все прочее -лишь домыслы чужие!

Татьяна Беленко

Не бойся перемен и чужого мнения, будь самим собой - восхитительно неправильным для окружающих и уверенно счастливым для себя!!!

V S

Ш\не вмерла украино? девиз простой мы были и есть но, по латыни, написана везде на ложках на оружие на кольцах сичь николы не вмрэ

De
Demon

Мне больше подходят строчки из композиции группы ВИА "Гра":"Нет ничего лучше, чем несовпаденье, нет ничего хуже, чем быть как все"

Наргиза Ибрагимова

Тренируйся с теми, кто сильнее. Люби того, кого нельзя. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя.

Витя

ок

Nikolay Gavrilash

"Жизнь хочу свою прожить в этом шумном веке так,Чтоб прежде всего быть просто Человеком." эти слова я написал 53 года тому назад.

Евгений Богданов

"Бороться и искать, найти и не сдаваться " Не буду лукавить содрал его у Александра Григорьева из книги Каверина "Два капитана"

Витя

ОК

Lilly Willy

В обстоятельствах любой сложности, в ситуации любой тяжести место есть для любви и благости. И для выхода есть возможности (с)

Lilly Willy

Исходя из личного жизненного.)

Котя Шептун

Я образ жизни замкнутый веду.
Живу тихонько, ближним не мешая.
Но я всегда на выручку приду...
Конечно, если выручка большая.

Котя Шептун

Женщина, мужайся, ничего,
Это жизнь, бывало ведь и хуже...
Мне вот, скажем, было каково —
Одному любить тебя, без мужа?..

Олег Коваленко

Жаль я позно увидел мультик Чертёнок "13. Теперь живу под другими девизами. Люби себя! Чихай на всех! И в жизни ждёт тебя успех!

Серж Новиков

Вдаль иду незримыми дорогами,
Освещая мир фонариком в груди.
Принимая мудро все то многое,
Приготовленное жизнью впереди!

Seriy Kot

Бери от жизни всё что можешь
Пусть будет плохо – всё равно
Ведь жизнь на жизнь нельзя помножить
А дважды жить не суждено.

Seriy Kot

А Ваш?

Елена

я сильная , я смогу, у меня все получится )

Seriy Kot

И как, получается?

Seriy Kot

👍

Елена Балыбердина

Сейчас девиз - "Старость меня дома не застанет, я в дороге, я в пути". В молодости был - "И вечный бой, покой нам только снится".

Чудочудное Диводивное)))

"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих" Не в том смысле, что я не помогу кому-то, а в том, что надеюсь только на себя)))

Georgy

добиваться того что не смог добитья я) деньги выделенные на асфальт куда пошло развитие и мы народ космос))) ВИТАЛИЙ КЛИЧКО

Гена Лозовой

никоогда не терять пристутсиве силы духа несмотря ни на какие искосы лабиринтов судьбы и непредсказуемые неизбежности

Сл
Сладкая

Делай что должен и будь, что будет) это раз. Все что не делается, всё к лучшему это два. И глаза боятся, руки делают это три

Антон (Ulysses)

п.2 идеалистичен ) Доброго дня, Алёна )

Иван Комаров

чтоб не случилось улыбайся.. улыбкой дружеской и радостной и помни, хищника оскал это также улыбка, как и безумца оскал

Иван Комаров

у котеек тоже улыбки разные бывают))