Танюха Скрыпник

Какой Ваш девиз по жизни?

Ответы · страница 48
Алексей Напозаков

ни в чём не отчайвайся не на чть не надейся

Р. М.

Делай, что должно, и пусть будет, что будет

Елена

Мой дедушка дожил до 105, никто и никогда от него слова грубого не слышал )

Елена

Я уже и не вспомню. ..давно умер .

Р. М.

Жил в западной или восточной Беларуси?

Р. М.

Ну хотя бы Первая Мировая и полонизация Всходних Кресов его не коснулась

Р. М.

Великую Отечественную как пережил, не спрашивали?

Валера Гончар

Помогать тем кто действительно нуждается

Витя

нет просто знаю пару слов и по французски и по немецки и по японски и по испански

Валера Гончар

Это говорит о вашем хорошем интеллекте так что не всё потеряно

Витя

если бы

Валера Гончар

Ладно пока я не собираюсь убеждать в обратном

Витя

досвидания

Василий Дороговцев

не делай, то, людям, что не хочешь сам себе)

Василий Дороговцев

то есть мира добиваться с насилием, и прочей фигней )? выстрелы, крики, и прочие не радости войны?

Витя

НЕТ ЭТО К ТОМУ ЧТО НЕ СТОИТ ПРИНЕБРЕГАТЬ ПРЕДОСТОРОЖНОСТЯМИ ДА ЖЕ ЕСЛИ НЕ ЧТО НЕ ПРЕДВЕЩАЕТ ПРОБЛЕМ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ЭТО ПОДРАЗУМИВАЛ Г. Ю. ЦЕЗАРЬ КОТОРЫЙ И ПРОИЗНЁС ПЕРВУЮ ЧАСТЬ ФРАЗЫ

Василий Дороговцев

понятно ) Благодарю Вас ! Хорошего Вам настроения! и чтобы пистолет не был пущен в ход, желаю Вас спокойствие в разуме и на душе! С наступающими! Всех благ!

Витя

БЛАГОДАРЮ ВАС ТО ЖЕ С НАСТУПАЮЩИМ И ВСЕГО САМОГО САМОГО ХОРОШЕГО

Василий Дороговцев

Благодарю Вас! Всегда пожалуйста!

Просто Сережа

начала что-то делать, доводи дело до конца

Просто Сережа

не за что)

Елена

Собирался мужик пойти на охоту, да тут жена пристала — возьми с собой. Ну нечего делать, пришлось брать. Вышли они на поляну, мужик жену поставил в центре поляны и говорит: — Сейчас мы с мужиками пойдем лося травить, а как он на поляну выбежит, ты стреляй и охраняй его, пока мы не подойдем. А сам пошел пить с мужиками. Стемнело, мужик собрался идти жену забирать. Выходит на ту поляну и видит: Валяется туша убитого животного, а жена бегает с ружьем за каким-то мужиком и кричит: — Это мой лось! Это мой лось! А мужик, убегая, кричит: — Да твой лось, твой лось, дай только седло сниму...

Дед Максим

Друзья семья, а остальных за семью прибью!

Дед Максим

А он есть??? Или знает про это??

Дед Максим

Тогда радость святость и счастья вашей жизни!!!!!!!!

Дед Максим

Некому пока дурак и дебил!!

Вячеслав Алексеев

искать бороться найти и перепрятать))))))))))

Ирина Подольская

:D)) И не забыть куда перепрятал!)))

Владимир Зубок

Сделай другому хорошо и тебе будет хорошо

Владимир Зубок

Прекрасное взаимопонимание.

Кирилл Сорвилов

УДержать,запутать, заставить сомневаться

Кирилл Сорвилов

Служба безопасности, так меня учили

Татьяна Меньшикова

Мне хорошо с людьми и людям хорошо со мной

Sergei Badulenko

найти клад и путишествовать по всему миру

R_
Radik _Radik

делаешьне бойся . Боишься не делай!!!!!!!!!!!!!!

Валерия Викулова

Мой девиз 4 слова...Ешь борщи и будет клёво)

Мусик Тоша

Ни шагу назад! Приказ Сталина выполнен!! )))

Володя

Я живу без девизов и лозунгов-просто живу.

Та
Таня😎

Наш девиз непобедим: возбудим и не дадим)))

Андрей Всехмудрейский

Каждый человек- потенциальная сволочь😁

Галина Мамаева

Иду улыбаясь по солнечной стороне жизни!))

Дмитрий

"Эту неприятность, мы, пережуём. выплюнем."

Булгар Камский

не тронь чужого- своё искать не придётся...