Алекс58

Как расчитать длину гирлянды на новогоднюю ёлку?

Ответы
Саня Малёванный

Я Зарабатываю на размещении рекламы, http://vktarget.ru/?ref=627528 , и так же можно рекламировать товары и услуги , расскру4ивать сообщества и группы, а принцеп такой, вы хотите разрекламировать сайт, за один репост даете деньги, а я делаю репос)) и т д это делается все быстро,.... еще за каждого приглошонного на сайт даю деньги, а если вас пригласили т.е аворизировались по рееф ссылке, оплата больше, а разместить свою рекламу дешевле... авторизация через ВК.комЯ Зарабатываю на размещении рекламы, http://vktarget.ru/?ref=627528 , и так же можно рекламировать товары и услуги , расскру4ивать сообщества и группы, а принцеп такой, вы хотите разрекламировать сайт, за один репост даете деньги, а я делаю репос)) и т д это делается все быстро,.... еще за каждого приглошонного на сайт даю деньги, а если вас пригласили т.е аворизировались по рееф ссылке, оплата больше, а разместить свою рекламу дешевле... авторизация через ВК.комЯ Зарабатываю на размещении рекламы, http://vktarget.ru/?ref=627528 , и так же можно рекламировать товары и услуги , расскру4ивать сообщества и группы, а принцеп такой, вы хотите разрекламировать сайт, за один репост даете деньги, а я делаю репос)) и т д это делается все быстро,.... еще за каждого приглошонного на сайт даю деньги, а если вас пригласили т.е аворизировались по рееф ссылке, оплата больше, а разместить свою рекламу дешевле... авторизация через ВК.комЯ Зарабатываю на размещении рекламы, http://vktarget.ru/?ref=627528 , и так же можно рекламировать товары и услуги , расскру4ивать сообщества и группы, а принцеп такой, вы хотите разрекламировать сайт, за один репост даете деньги, а я делаю репос)) и т д это делается все быстро,.... еще за каждого приглошонного на сайт даю деньги, а если вас пригласили т.е аворизировались по рееф ссылке, оплата больше, а разместить свою рекламу дешевле... авторизация через ВК.ком

@*
@лёнушк@ *****

Британские математики просчитали идеальную новогоднюю елку.Оказывается, идеальную новогоднюю зеленую красавицу необходимо украшать 37 шарами. А на верхушке должна быть традиционная звезда, причем ее величина не может быть больше 10% высоты дерева.Длина мишуры должна составлять ровно 9.2 м. А теперь рассчитаем длину гирлянды. Для этого высоту елки в сантиметрах умножаем на число Пи (3,14). И, к примеру, для елочки высотой 183 см необходима гирлянда длиной 5.74 м.

??
????? ??????

Берём высоту ёлки, ширину, протяжонность по конус, дальность до розетки. Складываем, думаем........плюем на фиг на эту хрень. Выпиваем бутылку и все решается само собой

Мастер Поцелуев

Приближениями. Грубо говоря, ёлка - конус, а длина герлянды - сумма длин окружностей, которые гирлянда вокруг неё описывает (со всё уменьшающимся радиусом.

Александр Собиров

Надо обхватить елку по основании по середине и с верху и замерить обхваты. Шутка . Конечно . Есть формула площади ,используйте ее . и вы получите длину

Ж.
Жанара ...

Просчитать ту площадь, которую вы хотите украсить. и сопоставить ее с площадью комнаты , в которой она будет висеть

Татьяна Алексеева

купите рулетку 100 метровую и обмотайте вашу елку Там будет написано где сделаете стоп! 😄

Алёна

ужас...у меня уже сегодня спрашивали как расчитать кол-во дыма в курилке

Виктор Манжурин

а зачем рассчитывать? Если надо - свяжи разные куски, или разрежь...

Вячеслав Фатеев

повесь вместо гирлянды на елку шпагат и потом измерь его длину

Виктория Мельник

это уже не важно, новый год то прошел, но смотря какая елка)

Максим Коротя

Высоту елки ,умножить на четыре,если по четырем сторонам.

Анатолий Берсенев

не забудьте внести поправку за редукцию Буге и Фая...

Валера ___

на большую.. большую... на среднюю.. среднюю.. и тд...

Сауле Муканова

А это важно ? Купите много и навешайте много

Ирина Чадова

смотря на сколько раз будешь оборачивать

Мария Миронова

Через формулу геометрической прогрессии

Ветта Ветта

обмотайте что есть,остальное отрежьте

Мадлен

берите несколько и не мудрствуйте 😄

Витя Зига

Чем длиннее гирлянда-наряднее ёлка