Вадим Больных

Привет! С Липецка устроит? Работаю в Москве. Скромный, добрый и смешной. Ещё я горячий...

Ответы
Да Ну?)))

Нищеброд это человек, который считает, что ему (постоянно) не хватает денег и что за деньги можно всё. Главным отличающим фактором нищеброда является вовсе не малое количество денег (ибо реднеки всякие живут без денег как класс), а стиль поведения, отношение к деньгам и образ его мышления в целом. Нищебродство — это бедность духа, а не кошелька.

Вадим Больных

Ну ты загул человек😳

Да Ну?)))

это не я) Сейчас это слово применяют не в том смысле...

Вадим Больных

Мне всего хватае; и духа и денег)

Да Ну?)))

вот и не называй себя так))))

Вадим Больных

😩. Если на привет просто не отвечают....

Да Ну?)))

😝

Kyzmi4 *

Привет проголосуй за нас помоги победить за ранее огромное человеческое спасибо))) извините если уже присылал вам это сообщение. https://amursvadba.ru/project/p-s/46801/

Отец Андрей

Горячий - значит болеешь, сочный - значит "сок" капает от кудого-то, не утешительный вывод - это действительно ОПАСНО!!!

Вадим Больных

Хера ты разшифровал😳😂😳😂

Отец Андрей

Что понял, то и написал😂😂😂

Алёна

А что же Вы себя так сразу обзываете, Вы главный строитель Вашей жизни. Как корабль назовете, так он и поплывет

Вадим Больных

Это проверка!!! На чувство юмора))) и наличность человека(в основном девушки)

Алёна

понятно, ну удачи в проверках

По
Повторюшка

Привет! Нище брод с Липецка устроит? Работаю в Москве. Зато добрый и смешной. Ещё я горячий... сочный и опасный)

Ѻлегъ

прямо, блин, мачо... думаешь кто из современных девок клюнет? ...сильно сомневаюсь

Вадим Больных

Так что ты предлагаешь?) Как нибудь по другому написать))

Ѻлегъ

решать тебе, юноша... но это"объявление" уж точно не прокатит

Флюра Абдрахманова

Это не в мой адрес обращение, не обижайтесь, просто я не подхожу вам по возрасту

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

топай мимо...вот если был бы ты нищебродкой - тогды другое дело...вот...😂

Екатерина Воронина( Москва )

На последнее могу сказать что вы чебурек он и горячий и сочный опасный

Вадим Больных

😂 Меня укусили.... Тфу! Раскусили😂

Dante Son-Of-Sparda

В каком надо быть отчаянии чтобы искать себе пару на подобных сайтах

Вадим Больных

Ооооо!!! 10 лет без девушки😊

Татьяна Нодь

Верю, что добрый, смешной и горячий. Но вот со скромностью напряга. 😉

Где Ты Там И Я

Круто! А зачем тебе работать в Москве, ты бы и Липецке пригодился...

Вадим Больных

Была бы работа там... я б в Москву не приехал😏

Лю
Людмила

Не надо торописа, не надо волноваса))) Все у вас впереди!)

Вадим Больных

Родственники подгоняют😂

Лю
Людмила

Понимаю, как в анекдоте: " Вот люблю я на поминки ходить, никто не спросит, а когда ты?")))))))

Лиса В Красных Кедах

Горячий как утюг?))))опасный как голодный хомячок?))))

Лиса В Красных Кедах

Охо хо)))))))

Нина Тонких

ОПАСНЫЙ!!! ДА ЕЩЕ ГОРЯЧИЙ,,,,,,,,,,,!!! ЭТО КОНЕЧНО СУПЕР!!

А. Беркович

сейчас такой, через какое то время будешь другим)))

Гулбахар Озганбаева

тогда тебя должны увидеть😁 может острый соус ты

Мосунова Анна

Иииии? Вообще о чем вопрос то? В том что вы нищий?

Вадим Больных

Нет!!! Просто над ответами вашеми поржать😂

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Вот это самореклама! Очередь уже выстроилась?

Вадим Больных

Но сначала надо ремонт закончить😋

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Да, не не острая, тупенькая)

Вадим Больных

Эй! Это меня должны хвалить и жалеть миля это привелегия , не твоя... так что перестань себя так называть))

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ну а что ж поделать то, коли так.

Вадим Больных

Ну я тоже не Стивен Хокинг😂

//

устроит для чего? на работу хочешь наняться?

Вадим Больных

😂Ты ему не дала!!! Да ещё и аскорбила!!! Таким темпом скоро ретнется отседа)

Вадим Больных

Хера себе!!!😳😂

//

такой и в спину запустить не айс как приятно получится)))))

//

котов боевых на стражу поставить