Вадим Больных

Привет! С Липецка устроит? Работаю в Москве. Скромный, добрый и смешной. Ещё я горячий...

Ответы
Да Ну?)))

Нищеброд это человек, который считает, что ему (постоянно) не хватает денег и что за деньги можно всё. Главным отличающим фактором нищеброда является вовсе не малое количество денег (ибо реднеки всякие живут без денег как класс), а стиль поведения, отношение к деньгам и образ его мышления в целом. Нищебродство — это бедность духа, а не кошелька.

Вадим Больных

😩. Если на привет просто не отвечают....

Да Ну?)))

Привет)))))

Вадим Больных

Здравствуй виделись😂

Да Ну?)))

😝

Kyzmi4 *

Привет проголосуй за нас помоги победить за ранее огромное человеческое спасибо))) извините если уже присылал вам это сообщение. https://amursvadba.ru/project/p-s/46801/

Отец Андрей

Горячий - значит болеешь, сочный - значит "сок" капает от кудого-то, не утешительный вывод - это действительно ОПАСНО!!!

Вадим Больных

Хера ты разшифровал😳😂😳😂

Отец Андрей

Что понял, то и написал😂😂😂

Алёна

А что же Вы себя так сразу обзываете, Вы главный строитель Вашей жизни. Как корабль назовете, так он и поплывет

Вадим Больных

Это проверка!!! На чувство юмора))) и наличность человека(в основном девушки)

Алёна

понятно, ну удачи в проверках

По
Повторюшка

Привет! Нище брод с Липецка устроит? Работаю в Москве. Зато добрый и смешной. Ещё я горячий... сочный и опасный)

Вадим Больных

😂О! Папугай(

По
Повторюшка

😂О! Папугай(

Ѻлегъ

прямо, блин, мачо... думаешь кто из современных девок клюнет? ...сильно сомневаюсь

Вадим Больных

Так что ты предлагаешь?) Как нибудь по другому написать))

Ѻлегъ

решать тебе, юноша... но это"объявление" уж точно не прокатит

Вадим Больных

Оно мне уже не нужно)

Флюра Абдрахманова

Это не в мой адрес обращение, не обижайтесь, просто я не подхожу вам по возрасту

Шельма Енот Вот!

топай мимо...вот если был бы ты нищебродкой - тогды другое дело...вот...😂

Вадим Больных

😁 👍Ну извините.....

Екатерина Воронина( Москва )

На последнее могу сказать что вы чебурек он и горячий и сочный опасный

Вадим Больных

😂 Меня укусили.... Тфу! Раскусили😂

Екатерина Воронина( Москва )

И то и то верно))

Dante Son-Of-Sparda

В каком надо быть отчаянии чтобы искать себе пару на подобных сайтах

Вадим Больных

Ооооо!!! 10 лет без девушки😊

Татьяна Нодь

Верю, что добрый, смешной и горячий. Но вот со скромностью напряга. 😉

Вадим Больных

Почему😳

Где Ты Там И Я

Круто! А зачем тебе работать в Москве, ты бы и Липецке пригодился...

Вадим Больных

Была бы работа там... я б в Москву не приехал😏

Людмила Попова

Не надо торописа, не надо волноваса))) Все у вас впереди!)

Вадим Больных

Родственники подгоняют😂

Людмила Попова

Понимаю, как в анекдоте: " Вот люблю я на поминки ходить, никто не спросит, а когда ты?")))))))

Лиса В Красных Кедах

Горячий как утюг?))))опасный как голодный хомячок?))))

Нина Тонких

ОПАСНЫЙ!!! ДА ЕЩЕ ГОРЯЧИЙ,,,,,,,,,,,!!! ЭТО КОНЕЧНО СУПЕР!!

А. Беркович

сейчас такой, через какое то время будешь другим)))

Вадим Больных

Куда ж ещё меняться)))

А. Беркович

всю жизнь меняемся

Вадим Больных

Это то да)

Гулбахар Озганбаева

тогда тебя должны увидеть😁 может острый соус ты

Мосунова Анна

Иииии? Вообще о чем вопрос то? В том что вы нищий?

Вадим Больных

Нет!!! Просто над ответами вашеми поржать😂

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Вот это самореклама! Очередь уже выстроилась?

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ну а что ж поделать то, коли так.

Вадим Больных

Ну я тоже не Стивен Хокинг😂

Вадим Больных

Что мда?

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Тяжёлый случай погляжу

//

устроит для чего? на работу хочешь наняться?

Вадим Больных

Братвой по щям!!!😂

//

котов боевых на стражу поставить

Вадим Больных

Батвой*