Селия Вымри

Филпп Киркоров - райская птица. Просто люблю его и все. Слушаешь занудный французский шансон и выключатель, а так как он никто не сможет никогда. Праздник и волшебство правда же?

Ответы
Ирина Гавриловна

Ну так чем же вы недовольны?)может честнее на шее носить звезду уже?(

Селия Вымри

Какую звезду? Кому носить?)

Ирина Гавриловна

Ну я и говорю..дело за малым

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Не нравится он, у меня геи отвращение вызывают

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

https://instagram.com/skazhu.pravdu?igshid=xhaemzd5k7ci

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

закрытый акк. сначала надо подписаться

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Блин, не знала, что закрытый. Подпишись и там потом почитай.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

запрос отправил...не знай добавят ещё или нет

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Добавят

Чаликушу

умеет шоу устроить

Александр Савич

Как исполнитель, певец несомненно хорош, но вот манера себя преподнести, его неуклюжие комментарии с улыбкой до ушей от животного удовольствия от себя любимого, подчас не выдерживают критики, Даже не верится, что школу с медалью закончил...🙂🙃😆

Rockwoman (Из Глубинки)

Мда уж...

To
Torkvemada

Селия Вымри

Здесь очень на Джона Леннона похоже

To
Torkvemada

Но не он!!

To
Torkvemada

To
Torkvemada