Р(
Рома-Рамиль (Казань)

🖼 .............................Юлия Винс известна на весь Мир, как девушка с лицом Барби и телом Халка.

Ответы
Юлия Александровна

у нас девушка Злата поступила в академию МВД приехала домой в отпуск с одноклассниками в баре армреслингом игралась всех уделала

Море Океан

женщины физически такую рельефную мышечную массу без спец. препаратов (вредных) набрать не могут. Сами себя губят

Ви
Виктория

интересно. а матка и грудь у нее усоли под действием гормонов мужских и чувствует ли она оргазм?

Кобра 13*****

интересно, зачем красотка себя сознательно испортила,? отклонение психики что ли.....

Lora

Очень хорошенькая, симпатичная девочка...но зачем так себя уродовать...(

Андрей -

На мой взгляд, дамы с мужскими мышцами - разновидность извращения.

Роман Обрамович

Вот кого нужно брать в фильмы про супергероев , а не дощечек .. ))

:b
:blush:

Ну до Халка ей далековато, просто тело спортивного юноши

Алексей Генералов

Если хочет, то пускай! Не вечно же о нас грешных думать!

Ми
Мила

Да, здесь очевидный диссонанс между телом и лицом

Людмила Миронычева

Зачем ей такие мускулы? Мужчину носить на руках?

Невр Алексис Гностик

Единственный ребёнок в патриархально-матриархальной семье семье.

Невр Алексис Гностик

Однозначно!

Oleg Selkovski

Страх страшный и убогая😈😈😈

O X A N A

На весь Мир, уверены?))))))))) Вы - её промоутер?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

с инета.......пробейте......

O X A N A

Да на фига она мне сдалась-то? По ней психушка плачет...

Лариса

и, видимо, мозгом как у золотой рыбки...

Edward

да уж

Бродяга

НЕМНОГО ПЕРЕБОРЩИЛА ---А ТАК СИМПОТЯГА

Дмитрий Каракозиди

На весь мир? Пеовый раз вижу и слышу.

Ирина Хаим

Какая известная? Никогда не слышала

Куколка.

женщина и мужчина в одном флаконе.

Кsюnя (Оксана)

Как ей удалось сохранить лицо?

Кsюnя (Оксана)

Похоже на фотошоп

Кsюnя (Оксана)

У женщин качков повышен тестостерон, от этого и лица сильно меняются, а эта прям мимишка

Галина Сопот

Почему не знаю... и как то всяко