Юлия Баранишина(Терещенко)

58 ЛЕТ ЭТО ПРИГОВОР? НА ЭТОМ ЖИЗНЬ ЗАКОНЧЕНА?

Ответы
Раис Салаватов

Да вы что!!! В сто (лет генетически заложено, я только два примера знаю)у человека обновляются зубы. Да у всех млекопитающих отношение продолжительности жизни к периоду полового созревания - как десять к одному. По этой формуле в среднем человек должен жить где-то 160 лет!!!

Инна Данилова

Не придумывайте, девушка! Во-первых, Вы прекрасно выглядите; во-вторых, замуж, Вам, барышня, видимо, надо! )) Юлия, хорош хандрить! Получишь! )))

Татьяна Бердникова

Только началась 2 года назед у меня. Это самое замечательное время, только надо решить, чего тебе хочется. А в 58 можно позволить себе все

Егор Коновалов

Приговор - когда за решеткой. Жизнь закончена - под крышкой гроба. Всё остальное время можно жить и радоваться жизни)

Super Joke

Интересно, кто сморозил такую глупость? Рейган в 70 (!) лет был ПРЕЗИДЕНТОМ США, а тут о каких-то 58-и толкуют...

Toma

Вспомните почтальона Печкина - его жизнь занова началась после выхода на пенсию... так что еще не вечер...)

Татьяна Алхимова

НЕТ!!!!Голову то не забивайте разной ерундой!!!Мне почти 62, и я вся в планах и их воплощаю в жизнь. 🌹

Грач Налбандян

А вы сами что чувствуете? Я никак с этим не соглашусь. У меня еще много не реализованных планов.

Валентина Узунова

Что Вы? Она только начинается - дети выросли, внуки подросли, теперь можно пожить для себя.

Sveta Shaver

Если человек чувствует себя молодым не по годам, то значить жизнь только начинается

Зоя Мокрая

Да вы что!!!!!все состоялось! дети взрослые, пенсия -свободное время, живи и радуйся!!!

Николай Чугунов

Сомневаюсь. Моему папе сейчас 67 лет, так он очень даже жизнерадостный человек.

Елена Левина

в 80 лет скажите себе: и как я могла так говорить, молодая была, глупая...))))

Юлия В.

с чего бы это?Может это новый поворот Вашего сюжета -с кучей опыта

Шс
Шсг

Мне 67, считаю, что недавно только начала жить для себя с мужем.

Рустам Абдухаликов

Нет,наоборот я где-то читал,что это самый счастливый возраст

Дайлова Надежда Гомель

Глупости не надо говорить! Большая уже девочка! 🌹 🌹 🌹

Отар Софьян

Кто это сказал не правда жизнь прекрасна в любом возрасте

Отар Софьян

Пожалуйста

Юра Артёмов

Ни в коем случае! Поторопитесь жить,ибо упустите радость!

Татьяна Бубликова

Да это приговор старость приговор она не в радость