Владимир Герасимов

Из способных спорить, отстаивать свою точку зрения вырастают думающие люди? А вы спорить не любите?

Ответы · страница 8
Анна Матвеева

только этим и занимаюсь

Анна Матвеева

Все время думаю. Это свлего рода медитация жизни.

Rima Kravcenko

смотря какая тема спора

Владимир Герасимов

Надеюсь, вы спорите только в том случае, когда компетентны в предмете спора))

Наталия Колобова

Не люблю, но приходится)

Владимир Герасимов

Значит есть тяга к знаниям, к способности думать!

Та
Татьяна

глупых споров не люблю.

Еваf Жиркова

ЧТО СПОРИТЬ С ДУРАКАМИ

Владимир Герасимов

А как вы узнаете, кто из вас двоих - дурак?

Вовк Вера Николаевна

Я люблю думающих людей

Владимир Герасимов

Очень тактичный ответ .. про себя)))

Галина Скипин

иногда упрямые тупицы

Владимир Герасимов

Тупицам свою точку зрения не отстоять)

Владимир Герасимов

Согласен, что на момент спора не поменяют. Но поменять могут позже)

Галина Скипин

Вот я вам предлагаю пассивный доход тысяч 50 в месяц бесплатно и 3 000 000 за 8 месяцев как партнеру без упрямства интирессно? Заходите в личку в одноклассники все расскажу

Лариса Заева

не спорю, а объясняю)))

Владимир Герасимов

Решение правильное с самого начала, а потом придется СПОРИТЬ)))

Нина Ермак

Это вы сразу в кусты

Нина Ермак

С вашей кобылой сами и общайтесь

Владимир Герасимов

Надо же! Обиделись на мою кобылу! Но кобыла подтвердила мои подозрения, что вы ВСЕГДА голословны. Впрочем это подтверждает не только кобыла.

Владимир Герасимов

Нина, не хотелось вас обижать, но вы ДУРА, КРУГЛАЯ ДУРА. Отличить образное выражение от факта, что вы неадекватны в общении может даже ребёнок. Вспомните, что вам сказал человек, когда вступил в наш диалог с вами. Если не вспомнили, то у вас клиника на почве умственного развития. Я сожалею, что так с вами случилось.

Нина Ермак

Перечитайте всё, что вы мне написали и поставьте теперь диагноз себе

Владимир Герасимов

Я знаю, что пишу. Рекомендую почитать свои диалоги.

Bai_Ka Babai_Ka

в оппозиции всегда

Владимир Герасимов

Если вы ВСЕГДА в оппозиции, значит вы это делаете из-за принципа, а не ради правды)))

Bai_Ka Babai_Ka

да кому нужна эта правда.врут все

Владимир Герасимов

Раз правда никому не нужна, то предлагают то, что нужно - ЛОЖЬ.

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

нет.. я уже выросла

Владимир Герасимов

В смысле, думать уже поздно?

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

много думала, много спорила, потому быстро выросла - даже не заметила

Наталья Мищенко

Знающий не спорит.

Владимир Герасимов

То-то же я часто стал встречать людей, которые сказав глупость, уходят от аргументации своих слов. Оказывается, они ЗНАЮТ, что сказали)))

Галина Коровина

Со мной не любят.

Галина Коровина

Я нудная

Владимир Герасимов

Нудные бывают самыми лучшими специалистами. Выходит, что вы думающий человек, в отличии от них)

Галина Золотарева

еще как спорила!

Владимир Герасимов

Почем спорила? А сейчас нет?

Галина Золотарева

сейчас только по"бутылке",а раньше по работе спорила...

Лариса Ломакина

Только с умными

Владимир Герасимов

С умными спорить трудно. Как же вы с ними справляетесь?

Владимир Герасимов

То есть у них ум похож на ... лом? Поэтому вы с ними справляетесь

Julija Volkova

По поводу чего?

Julija Volkova

Если для Вас это актуально, то есть

Светланка

Не вижу смысла

Владимир Герасимов

Может потому и не видите смысла, что неспособны отстоять свою точку зрения?

Светланка

Зачем? Это же только моя точка зрения. Тратить нервы не вижу смысла

Владимир Герасимов

👍Действительно. Вдруг ещё думать придётся!

Алекс Дол

спорно=с порно

Людмила Малышева

с начальством

Владимир Герасимов

Только с ним? А чем оно вам не угодило?

Людмила Малышева

всё равно что плевать против ветра

Наталья Вороная

Это мое хобби

Владимир Герасимов

По количеству попаданий в ЧС вы оцениваете своё хобби?))

Наталья Вороная

А я думала черезвычайные ситуации

Наталья Вороная

Результат жизни в этой экстремальной стране

Наталья Вороная

Иногда слишком экстремальненько