Кирилл

испытывали ли вы на себе воздействие потусторонних сил, либо контакт с ними?

Ответы · страница 3

да было дело-никто не поверит но это реально, даже хотела в церкви у батюшки спросить

Ольга Черныш

Думаю, это воздействие происходит с людьми постоянно, возможно, и во сне. Я так думаю.

Анастасия Афрадита

Я сталкивалась с не объяснимыми вещами не раз и ощущаю иногда присутствие кого-то...

Ma
Marcel

Однажды я увидела по ту сторону дороги яркий зеленый свет который силой манил меня

Ma
Marcel

Все пошли за мной. Словно моя армия!

Ma
Marcel

А потом оказалось что сила длилась совсем немного и все разошлись по своим делам

Ma
Marcel

Мне потом сказали что я всего лишь дорогу переходила на зеленый цвет!

♥Счастье Естьツ

у меня соседка такая... как пообщаешься с ней, так и чувствуешь что то потустороннее

Борис Владимирович

каждый день. вот задал вопрос про бога и тут же потусторонние затявкали. их много...

Мария Бондаренко

Я постоянно пребываю в невесомости и поддерживаю межгалактические связи с марсом

Crowned Joker

да. страшно осознать что к этому нас не готовят а лишь информируют и то через слово

Андрей Григорьев

Еще как!!! Включишь телевизор - а там на всех каналах сплошные потусторонние силы...

Пьяный Яго

В принципе каждый в большей-меньшей мере это испытывает, только не все осознают.

Барандык Нурдинова

Нет да и нехочу страшно и жутко пусть живут они в своем мире и никого не трогают

Надюша Мусиенко

они повсюду, они среди нас.....вон за углом сидит и за дверью....они наблюдают....

Елена Манджиева

потусторонними силами я считаю своего ангела хранителя, спасибо ему за все))

Ирина Братчикова

Я сама, как потусторонняя сила) Постоянно случается со мной что-то необычное

Мария Калинина

а то. Какие-то потусторонние силы регулярно напускают на компьютер вирусы

Надежда Назарова

нет, и не верю ни в какие потусторонние силы,это всё бред,больная фантазия

Ксения Чернявская

Я видела прищрак умершего парня (МОЕГО ПАРНЯ) она погиб в автокатастрофе(

Кирилл

В чётный день, до того как умоетесь после сна, встаньте лицом к восхода и скажите: из стены сук не растет, камень по весне не цветет, покойный дважды не умрёт, во сне ко мне больше не придёт, к себе не позовет меня, рабу Божию ( имя) , и не заберет. Заговариваю я себя от его зова. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Кирилл

Вот ещё от дурных сновидений, говорите перед сном. Да пребудет во снах моих радость, как пребывает церковь с народом. Аминь.

Ксения Чернявская

Хорошо что есть такие люди, которые всегда готовы поммочь)) Надеюсь это просто так не останется и вам это зачтется ))) Благодарю вас премного)))

Кирилл

Лучше перепишите на листок своей рукой, с листа читать будете, так эффективнее.

Кирилл

Если что обращайтесь, много проблем можно решить с помощью высших сил)

Юлия Болсунова

Думаю, несколько случаев можно к такому отнести, малоприятно и не по себе

Ростислав Либенко

Термин "потусторонние силы" не отражает реальное состояние Небесных Сил

Юлия Лушина

Испытывала, хотя особо в них не верю и пытаюсь объяснить себе логически.