Ше
Шепот

Мужчины! К вам вопрос! Если налево решили гулять, семья вам изначально зачем? Ну гуляли и гуляйте дальше! Где логика???🙄🤔

Ответы
Миша Лакомов Михаил

А что вы самая умная.Типа женщинам можно а мужчинам нельзя .Да миллиарды людей имеют по 4 жены и налево гуляют ,а вы возомнили себя рабовладелицей мужчин.Да вы зарабатывайте побольше и у вас будет мужчин без счёта.Это не вы управляете планетой ,это вы на ней живёте.И люди живут на ней 60 миллионов лет и забыли у женщин спросить,какие правила они должны соблюдать..Я например знаю денщину которая ездит по городу и покупает мужчин которые ей понравились.Думаете мудчины глупее.И мужчины такое любят делать,если деньги некуда девать.

Ев
Евгений

я как яркий редсавитель такого в прошлом - увлеченность, влюблоннсть, глаза застило, страсть - всё ярко без рутины, здорово - и знаешь крамольно заявлю - я не жалею. Но я ушел из семьи "с трусами" денег отваливал вседа на все и реггулярно, с всою квртиру заехал только два года назад, дочери купил квартиру, образование дал, с бывшей и последующими в прекрасных отношениях... жалею о том, что боль причинил

Ше
Шепот

У нас польская фамилия по отцу! Мы нашли родственников в Кракове

Ев
Евгений

у меня фамилия на Вой...

Ше
Шепот

Нет..у нас другая)

Эдуард Щиголев(Липецк)

Каждый, право, имеет право
На то, что слева, и то, что справа,
На черное поле, на белое поле,
На вольную волю и на неволю.
В этом мире случайностей нет,
Каждый шаг оставляет след,
И чуда нет, и крайне редки совпаденья.
И не изменится времени ход.
Hо часто паденьем становится взлет,
И видел я, как становится взлетом паденье.

Yuri Danielyan

Придётся стать на защиту ,нас,мужчин. У меня нескромный вопрос,а мужчина гуляет налево,направо или прямо-с КЕМ?. Я не про Европу,а про настоящих мужчин,которые любят(и правильно делают) исключительно ЖЕНЩИН!!!🤗

Владимир Дружин

"Мы сначала женимся, а потом выбираем..." Жванецкий. Кто виноват? Он! Сколько пальцев руки смотрят на него - два. А на тебя? Три... Думай голова, шапку куплю.🍯

Сергей Л.

Логика? За подобное, в Китае, по простому заявлению, сластолюбец сразу в трудовую тюрьму, на три года, мало, на пять лет! А у нас когда?Логично?

Ше
Шепот

Да причем тут тюрьма? Кобель по жизни- не женись и проблем не будет!

Сергей Л.

Вот оно как раз и сработает, и не женят его. Кстати, у нас родители женят! Им хорошо видно, всяких тварей!

Валериан Загородний

То же самое - женщинам. Выходя замуж, ты думала о семье, или сесть на шею мужу и продолжать развлекаться, шманаясь налево?

Ше
Шепот

Я?)) Вы сейчас обо мне лично?))

Валериан Загородний

Нет, извините, обращение именно к гулящим бабам. Накипело!

Ше
Шепот

Могу вас понять)

Оксана Мельниченко

я больше удивляюсь отсутствием логики у вас. что значит зачем семья? а тылы кто будет охранять, пока муж на передовой? 🤣

Ше
Шепот

Видимо вы🤷‍♀️🥴

Псих Олог

Ответ : если мужчина решил на лево - редко бывает просто так, добирает, что дома не добрал.....вопрос : женщине зачем семья?

Ше
Шепот

Естессна! Себя я люблю больше!

Псих Олог

Тогда чему вы удивляетесь и чего здесь истерите?

Ше
Шепот

Я не истерю! Я спрашиваю! Это вы тут воду льете себе в оправдание!

Псих Олог

Ок, я вам минут 20 как удачи пожелал, а вы меня всё в чем-то пытаетесь обвинить - это не истерика? Мне перед вами точно не в чем оправдываться, попробуйте все же в себе разобраться, ещё раз удачи

Ше
Шепот

Все! Идите с богом! Если он есть!

Роман

Ни разу не гулял не знаю. разные люди разные ощущения. С одним человеком сложно, для разнообразия проще другого найти.

Дмитрий Карпов

Если без семьи, это не гульба налево, это человек в поиске. Поиск дело важное, и серьезное, даже бесконечный.

Ше
Шепот

Нет семьи- нет претензий☝️

Дмитрий Карпов

Да ну нафиг. Это разврат и порнография.. А вот ходьба налево это и спорт, и приключение!

Ше
Шепот

Найдете приключений када- нить на всю жизнь! И поделом!

Дмитрий Карпов

Зато нескучно!

Галина Локтева

Мне тоже это очень интересно.Ладно пусть(допустим)сгульнул.но ведь даже и скрыть не пытается.

Ше
Шепот

И гордится еще!

Sergey

Когда Сара сказала Абраму, что он самый лучший, то он смекнул, что где-то были соревнования.😀

Ше
Шепот

Молодец Сара))

Анатолий Иванов

Логика? Она и говорит-при движении влево,всегда прийдёшь в исходную точку начала движения!

Светлана Сысоева

а попробовать, смогу ли быть в этом статусе, и понимает что обосрался (извините) 😅

V/
V/S/G

Аппетит приходит во время еды..так что мы не виноваты что нас не докармливают..✌️

Се
Сенсей

Хороший вопрос, на который у меня нету ответа. Хотя знакомая в такой же ситуации.

Магистр Околовсяческих Наук

Обычно это решение приходит уже после свадьбы...из за скупости жены на любовь..

Магистр Околовсяческих Наук

Ну женщины считают что привязывают...у любовницы увести мужичка называется вырвать из семьи...если женщина одинокая то она на многое готова ради этого финта

Ше
Шепот

А через год локти кусает! И поделом ей!

Магистр Околовсяческих Наук

Совсем нет...в руках разных женщин мужчины ведут себя по разному..

Ше
Шепот

Кобели везде ведут себя одинаково

Лисий Хвостик

Семья для детей! Женщине для стабильности! При что здесь развлечения и секс?

Warlock

...Я никогда не изменяю.. А Уродцев . которые решили сходить налево.. Зароют..

Ше
Шепот

Всех когда- нить зароют🤷‍♀️

Warlock

...Не пугаю.. Хотя мог и ускорить..

Ше
Шепот

Торопитесь туда? Я нет)

Warlock

...Я уже давно мертвец.. Торопиться ??. Не смеши.. ..Я про вас сказал.

Ше
Шепот

А зачем вы про меня говорите? Вы говорите за себя!))