Лис И Алиса 🦊

Мне так нравятся тут люди, которые задают такие вопросы, что не остается ничего кроме как сразу добавить их в ЧС. Спасибо Вам, добрые люди. Спасибо, что мне даже не успели написать.

Ответы
Сергей Логинов

Ну это не Вы их добавляете в свой ЧС, а сами добровольно заносите себя в их ЧС, и избавляете их от своего общения.

Лис И Алиса 🦊

Это вряд ли

Сергей Логинов

Это точно, это без разницы кто кого в ЧС заносит, это только освобождает при общении друг с другом, но не с другими, за 9 лет меня более 100 раз в ЧС отправили, но ни разу не забанили.

Вл
Владимир.

Знакомый принцип Вашей тёзки и единомышленницы: Зелен виноград.😍🌹

Сергей Белоусов

За вопрос - в ЧС? А у Вас с головой всё в порядке, Вы считаете?)))😁🤣🤣

Лис И Алиса 🦊

А вы читали вопросы про щекотку?

Сергей Белоусов

Я читаю то , что мне приходит..И конечно не запоминаю вопросы...А зачем?

Лис И Алиса 🦊

Такое невозможно забыть

Сергей Белоусов

Да что Вы говорите? Для меня , невозможно забыть закон Ома и законы термодинамики , всю остальную хрень , я забываю через пять минут)))))))

Aлексей Бекк

Интересно,что за вопросы такие,что сразу в чс ??

Лис И Алиса 🦊

Про щекотку к примеру. Или день нептуна, про семяизвержение и т.п.

Aлексей Бекк

Ну не нравится вопрос пролистнули и все,а в чс зачем? Не понятно

Лис И Алиса 🦊

Чтоб такие вот люди, задающие такие вот вопросы не писали мне идиотские комментарии

Aлексей Бекк

Ну такие комментарии тоже нужны для разнообразия, а то как то скучно будет

Лис И Алиса 🦊

Мне таких по жизни хватает, чтоб еще и в сети с ними переписываться

Aлексей Бекк

😂😂веселая у вас жизнь

Alone In The Dark

А можно один из них??? Для полного понимания??

Андрей

А я религиозных пропагандистов в ЧС сразу

Просто Осень

Последнее время у меня начал толстеть ЧС.

Лис И Алиса 🦊

Потому что стали люди тут тусить неадекватного мышления

Просто Осень

Озлобился народ, особенно хохлы.

Уральская Рябинушка

И даже не успели познакомиться😁жаль

Андрей R@

Для вас, все что угодно ... пожалуйста.

Серафима

Я тоже таких люблю. Сразу видно лицо

Мишутка Северный))))))))

И что тебе легче от этого стало!?????

Алексей -------------

Лиса выгнала зайца из его дома 😁

Бу
Бумеренг

😆это типа АДА в СПРАХУШКЕ?

Лис И Алиса 🦊

Не знаю. Думаю ЧС он и в африке ЧС

Дм
Дмитрий

Это просто озабоченные

Лис И Алиса 🦊

Если б

Дм
Дмитрий

Я их просто пролистываю... Представь, они с этим живут))) 24/7

Лис И Алиса 🦊

Думаю, это их не парит

Дм
Дмитрий

Да, но ровно так же к ним относятся те, кто общается с ними ежедневно))) слава Богу, что здесь их можно просто не замечать

Лис И Алиса 🦊

А смысл. Они будут вас поливать грязью, а вы молча соглашаться?

Дм
Дмитрий

А вы их оскорбления принимаете на свой счёт? Зачем? Они и так ущербные и могут сказать что-то только здесь... Как тихие пидоры)))

Михтар Каграманян

Просто за вопрос в чс?

Лис И Алиса 🦊

А вы читали вопросы про "щекотку" и "День Нептуна"?

Лис И Алиса 🦊

Прочитаете: поймете за что в ЧС

Лис И Алиса 🦊

Удачи

Михтар Каграманян

А где их найти мне аж интересно стало

Альтер Эго

спасибо админам за чс

Димулечка Ловенс

всегда пажласта 😁

Марго Беккер

😊🤣🤣🤣🤣🤷‍♂️

Михаил Пухов

Пожалуйста.

Николай Смирнов

Пожалуйста.