Тринадцатый

Почему чем больше он настаивает, что вы неправы в своем отношении к нему, тем упорнее вы стараетесь доказать его неправоту?

Ответы
Наталия Соловьева

Не стараюсь, потому что правота мужчин и женщин не одинакова, разная в принципе, потому что только взаимоДОПОЛНЯЕМА в потомках. Если ему потомки не нужны, пусть живет по своей правоте. Также как и я - по своей.

Алёна Смородина

Как только кто-то на чём -то начинает настаивать...я понимаю, что это не моё.... И не доказываю ничего... просто ухожу....

Тринадцатый

Да и правильно! Привет!

Алёна Смородина

Привет!)))

Кохинор

так это же ( как справедливо замечено ) "его неправота" - пусть носится с ней "как дурак с писаной торбой "

Тринадцатый

Это закон Мерфи

Александр Петренко

Потому что женская логика не совместима с мужской.

Наталия Гавриловская

Сила действия равна противодействию

Тринадцатый

ага )

Наталия Гавриловская

Вот оно" где собака порылась"

Валентина Желяско

Вы его не слышите. А может он прав?

Тринадцатый

конечно

Наталья Гришина

Констатирую факт, только лишь

Тринадцатый

ок

Hasmik B......n

U kajhdovo svoya pravda

Вероника Дунаевская

Вы о чем?

Валентина Данилова

Принцип

Тринадцатый

понятно

*#надежда#* Надежда

Глупые

Тринадцатый

Почему?

*#надежда#* Надежда

Потому что не надо ничего доказывать

Дмитрий Лега

Кто он

Тринадцатый

это не вам

Томара Проценко

чушь!