Татьяна Хабарова

Вам не надоел треп о конце света?

Ответы
Стас Чернов

Нет. Не надоел. Мне без разницы, кто о чем треплет и кто во что верует. Только жаль тех, кто действительно верит в это предсказание. После несбывшихся чаяний и надежд для таких людей может произойти утеря смысла бытия с вытекающими последствиями.

Олег Мятюшев

А он , что еще не наступил? Наверное опять монтеры, что то напутали и отключили Кремль вместо простых людей от тока!

Марина Редюк

А прикиньте,столько говорят,а вдруг!Потом думать даже не прийдется и не никто не скажет:-А ведь вам говорили.

Ovdey Mishel

Еще как! Да еще и сайт от моего имени вопрос задал про конец. Я уже краснеть и читать это не могу.

Ольга Холодилина

Я не хочу слышать об этом...Просто живу и радуюсь,готовлюсь к Новому Году))И вам того же желаю!!!!

Роман Малюгин

так конец света каждый день, также как и конец темноты

Александр Потапенко

...не меньше вашего))))чтоб у них концы поотвалились бы!

Kris| Paramore

Конца света не будет,завязывайте о нём трепаться

Юлия Заболотских

надоел, слава Богу, что теперь это всё закончится

Lars U'lrich

надоел, но говорят его отменили до 2029 года)))))))))))

Андрей Марков

Да нехай поговорят. Тебе жалко чи....

Ирина Милевская

Так завтра же все мы станем лучше...

Бауржан Оспанов

А он вообще будет этот конец света?

Трофим Елдырин

Надоел. Скорее бы уже 21 декабря.

Светлана Астапова

ЗАВТРА УВИДИМ.И ЗАКОНЧИМ ТРЕП.

Надежда Смирнова

нет,хоть есть с кого поржать!

Виталий Ан

я его уже давно почувствовал

Светлана Просветова

Так вроде уже все прошло?

Нинель

Это правильный вопрос!