Евгений Дрыганов

Откуда береться пыль..И куда исчезают деньги ?????

Ответы · страница 2
Елена Гирская

ну деньги обычно качуют из кошелька в кошелек, только в одних они задерживаются , а в других нет На у пыль... это вопрос философский

Артем Ларионов

пыль это микрочастицы которые упали с денег когда они исчезали(сбегали). А вот куда они исчезают до сих пор остается загадкой

Ирина Зубенина

Пыль берётся с множества вещей на которые и идут деньги.У кого не бывало,когда сам себя спрашиваешь"Ну и нафига я это купила?"

Ольга Сукачева

Пыль появляется от всего, от нас пыль тоже идет, но не такая, конечно. А деньги_-это энергия, которая может прибывать и бывать.

Kristy Hayrapetyan

ВЕТЕР ДУЕТ ПИЛЬ ПОДНЕМАЕТЦА Б ЛЮБОВНИЦА ДУЕТ ДЕНГИ ТЕРЯЮЦА ТАК ЗА ТЕХ МУЖИКОВ КОТРОЫЕ ТРАТЯТ ДЕНГИ В СЕМЕ ДЛЯ ЖОН И ДЕТЕЙ )))

Ольга Андрюшечкина

не надо про пыль не успеваешь с ней бороться, так и не успеваешь порой заметить куда так быстро исчезают деньги

Раксана Букумбаева

вот насчет пыли самой интересно знать, а деньги исчезают только за счет наших ужасно высоких налогов на все!

Елена Любимова

Да фиг его знает! 🙂 Ну пыль то ладно-это всякие там микро малютки размножаются.....а вот деньгииииии-загадка 😄

Виталий Стороженко

80% пыли состоит из мертвых клеток человеческой кожи ну а деньги обратно в банк)))))) все повседневное просто...

Наталья Лебедева

Согласно закону сохранения веществ - деньги не исчезают, а превращаются в пыль. Больше денег - больше пыли.

Анна Ельникова

пыль - это результат динамического воздействия, деньги не будут исчезать, если они вообще не появляются))

Майя Гороховская

Деньги,как пыль,вот лежала пыль,её смахнули...так и деньги,сегодня есть,а завтра кто-то чужой их смахнет:))

Дмитрий Наку

Пыль - от природы-матушки. Никакая изоляция на 100% не защищет от неё. А деньги -спросите пукина и думщиков

Елена Иванова

Чтобы ответить на вопрос: Откуда берется пыль, для начала нужно понять из чего она состоит?неизвестно

Djindjer Djindjer

Пыль - загадочная штука, она берется отовсюду, даже из космоса.деньги исчезают в бездонный колодец

Василий Теркин

Пыль это опилки, что сыплятся из нас. Деньги не исчезают. Они просто переходят в другое состояние.

Мунира Шай

когда я задала этот вопрос(1год назад) пришло около 400 ответов и оченьразные: и с юмором и научные

Th
Theodore

пыль на дорогах, в степи и в квартире бывает. Деньги исчезают в магазине и при оплате коммуналки

Ольга Летчфорд

Пыль в квартире-это верхний слой эпидермиса кожи. А куда исчезают у Вас деньги понятия не имею.))

Алексей Genius

в квартирах примерно 90% всей пыли - это томершие клетки кожи (чрезвчайно мелкая перхоть), волосы