Павел Кравцов

Для чего женщины стремятся сделать из мужчин подкаблучников???

Ответы
Людмила Матусяк

глупые,зачем взваливать на себя мужские обязанности? Зачем командовать мужиками.Если мужчина под каблуком.то это не мужчина,ни каких вопросов самостоятельно не решает.Но наверное это ему нравится,

Павел Кравцов

Или ей.

Людмила Матусяк

Дома - женщина должна быть женщиной (слабой,белой и пушистой),а на работе - пожалуйста - командуй (если есть кем.

Павел Кравцов

Ну работа есть работа....

Павел Кравцов

Ну работа есть работа....

Ел
Елена

В основном женщины хотят, чтобы их просто уважали, и учитывали их мнение, то есть равноправных партнёрских отношений, основанных на взаимной любви и доверии.

Ole +Ole

??? Вашими бы устами - да мёд пить!!! 🙂

Ел
Елена

Хорошо. Я ответила только за себя.

Ole +Ole

🙂

Павел Кравцов

Хотят это в идеале. На самом деле этими желаниями просто прикрываются.

Ел
Елена

У меня всё так и есть. Про остальных сказать не берусь.

Антонина Вожова

Некоторые мужчины сами стремятся,так жить удобнее:не нужно принимать никаких решений,а настоящий мужик никогда под каблук не попадет,ему там делать нечего.

Павел Кравцов

В точку. Аплодисменты.👍

Антонина Вожова

Спасибо,признательна,настоящий...

Alina Nn

чтобы потешить своё эго, поднять самооценку, почувствовать себя "вельможей", чтобы жить без неё не мог и т.д. Всё это идет от недолюбленности.

Alina Nn

судя по Вашему последнему сообщению - уже сдался. Квартира-то ей на фига???

Павел Кравцов

Не очередное сражение она проиграла. Под предлогом того что я уйду и разменяю квартиру (ну якобы ненадежный) жала на переписать квартиру. Я переписал.теперь шантажировать нечем. В очередном разборе полетов заикнулась как квартиру делить будем и осеклась. Квартира то ее.

Alina Nn

браво,сударь! козырнул. Теперь она может остаться как старуха у разбитого корыта. 😄

Павел Кравцов

Все проще. Она золотую рыбку все равно не выловит.

Alina Nn

ты молодец!

Любовь Малова

Не знаю.Но,уверена,с таким мужем мне было бы неинтересно.Я сама женщина,так зачем мне в доме вторая,пусть только и по характеру?

Павел Кравцов

Вы так ярко расписали, что я практически поверил о существовании такого.😊

Любовь Малова

Да знаю одного такого.Жалкое зрелище.Пародия даже не на мужчину,а вообще на человека.

Павел Кравцов

К сожалению тоже имеются примеры. Но как алкоголик не признается что он пьет так и подкаблучник не признается.

Любовь Малова

И то верно.

Пэгги-Донна

почему так думаете? мужчины сами к этому стремятся...всегда виноваты двое...кто-то больше, кто-то меньше, но всё равно двое!

Светлана Вдовиченко

Многим мужчинам это нравится. Это как в армии или в тюрьме -своей головой думать не надо,знай,приказы выполняй!

Павел Кравцов

Сравнение удачное. Если в армии не думаешь до пенсии не доживёшь. Не быть вам господа генералами, а только лакеями. Исполнять указания БАРЫНИ.

Светлана Вдовиченко

Жизнь показывает, что многие мужчины - не против.

Павел Кравцов

Да..... Жизнь разложит всех по местам.

Светлана Вдовиченко

Разложит.

На
Наташа

А выхода у них нет...Со слабым мужчиной только так... Сильный не позволит к себе такого отношения...

На
Наташа

У них все нормально, и всем хорошо

Павел Кравцов

И можно расслабится.

На
Наташа

в том числе и это)

Павел Кравцов

Так можно расслабится и тебя в..бут.

На
Наташа

Хм.хм.хм.

Лора

никто никого не стремится сделать, человек либо позволяет с собой что то сделать, либо нет

Павел Кравцов

Категорически не согласен. Конечно жизнь борьба. Но некоторых женщин время не учит. И они с регулярной периодичностью пытаются подчинить, то слезами, то шантажом.... да способов много. Ну если за 20 лет не вышло? Что может изменится?

Лора

останемся при своих мнениях

Лора

😀

Просто Вишенка

Вы лучше ответьте, почему Мужчины предпочитают сами туда тихой сапой влезть....((((

Павел Кравцов

Ну это не секрет. В стае всегда должен быть важак. Кому то так удобно. Это их выбор.

Рогов Олег

Лучше осознанное подчинение, чем не осознанное

Павел Кравцов

Не дождетесь. Я лучше сем свою тельняшку.

Рогов Олег

А мне нравится, когда они

Просто Вишенка

Вот Вам и ответ на Ваш вопрос... Мужчинам так удобнее.... Предоставили всё решать женщинам, спихнув с себя тем самым ответственность за принятые решения....

Павел Кравцов

Ну и угождай им если нравится.

Рогов Олег

Не ожидал, не ожидал... Я с радостью понаслаждаюсь, освободившимся временем

Галина Щербакова

http://vedaradio.fm/raspisanieТдёт классная лекция "Как найти вторую половинку" прямо сейчас.

Black Fox

Если мужчина с сильным характером.Он никогда не станет подкаблучником.

Павел Кравцов

Ну и много таких???

Black Fox

достаточно,но если он прислушивается к своей супруге это еще не значит,что он подкаблучник

Павел Кравцов

Дискуссия и совместное принятие решения, это нормально.

Black Fox

решение можно принять не прибегая к дискуссии

Лариса Пукасова

Лично я уважаю мужчин с характером, берущих ответственность за жизнь....

М/
Марточка ///

Настоящий мужчина - никогда не позволит сделать себя подкаблучником.

Павел Кравцов

Да и я так думал. А вот и нет. У некоторых это удается.

Людмила Малыхина

да они не делают а проверяют на слабо - ведь такой уже не интересен

Павел Кравцов

Ну да а после проверки водки в руки и но поехали куда скажу.

Анна *

Подкаблучников из мужчин делает мать а потом ими пользуются жены

Павел Кравцов

Нука поподробнее. Это интересно.

Анна *

Если у мальчика властная мать которая подавляет его волю и не терпит возражений то и жена будет такая же Часто мужчина на уровне подсознания выбирает женщину похожую на мать и жена занимает место мамочки в его жизниСрабатывают стереотипы

Павел Кравцов

Выходит если волевая мать, она неосознанно подчиняет сына. И если отец не выдерживает натиска жены или вообще отсутствует то у ребенка нет шансов противостоять в будущем жене.

Анна *

Ну да где то так

Павел Кравцов

Да очень может быть.

Сs
Светлана svetlana

Становится лишь тот кто хочет им стать Так легче им живется

Сs
Светлана svetlana

Ну тогда просто радуйтесь и живите мчастлив

Сs
Светлана svetlana

Ну тогда просто радуйтесь и живите мчастлив

Сs
Светлана svetlana

Удачи счатья и добра в семейной жт

Павел Кравцов

Спасибо, Вам тоже.

Фима Задунайская

вся фишка в том,чтобы это ни в коем случае не произошло..

Павел Кравцов

Согласен

Любовь Пузанова

У умных женщин, они сами этого хотят и даже не замечают)

Павел Кравцов

Хотят или незаметно становятся.

Любовь Пузанова

Так скажем - они не против)

Павел Кравцов

Хорошо что есть дуры.

Любовь Пузанова

Наверно) с ними проще

Павел Кравцов

Не проще. Но хоть звездных запросов нет.

Яха Агаева

неправда это. под каблуком находятся те кому там место.

Павел Кравцов

Да не поспорил.