Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Решил пересмотреть старые новогодние мюзиклы "Старые песни о главном", "Первый скорый" и "Первый дома". А вы что смотрите на Новый год?🎄

Ответы
Мария Перчик

"карнавальная ночь", Служебный роман", "Ирония судьбы...", Самая обаятельная и привлекательная", "Дед Мороз поневоле"... Всё, что со смыслом и с не дебильным юмором...☺️🙃

Шельма Енот Вот!

Певиц в блестящих трусиках вместо платья на сцене. На них минимум одежды. А подтанцовка такое показывает!!! Уххх!!!😁

Андрей Хрисанфов

Есть у меня канал TVM, так там я посмотрел концерт "Флитвуд мэг", Элтон Джон в Москве (1979 г.).

Майя💖

А тоже с удовольствием пересмотрела все старое)) ничего лучшего не придумали

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Точно👍🤝

Борис Толстошеин

я пересмотрел "огонек" 1962 года.....как - будто в детство на экскурсию сходил....

Татьяна Черненкова

Я в инетеи, что хочу то и смотрю, люблю старые добрые , веселые фильмы)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Так и я в инете!!!

Татьяна Черненкова

Советские фильмы ...ретро.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Тоже люблю ретро.

Татьяна Черненкова

Я сейчас смотрю "Девчата", мне очень нравится этот фильм )

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Посмотри "Кто придумал колесо".

Татьяна Черненкова

Спасибо , посмотрю )

Графиня

Включила какой-то фильм, как русские на нг застряли за границей.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Home Alone, Christmas Carol, Miracle on 34th street, Jingle all the way, Deck the Hall и другие😎😎😎

Галина Локтева

Ничего!Я Новый год встретила чаем с знакомой.Это впервые...

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Нет друзей.

Галина Локтева

Почему?

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Только не спрашивай, почему. Не завёл.

Галина Локтева

Ладно.Значит надо завести,жизнь гораздо коротка,чем мы думаем.Надо успевать.

Людмила Долгих

Смотрела как всегда- Иронию судьбы...и другую требуху.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Точно требуха.

Людмила Долгих

Каждый год. одно и тоже.😪

Booba Deret

Да, что покажут или что в телефоне идёт, то и смотрим.

Sa
Samarskaya

Тоже люблю смотреть новогодние фильмы и перелачи))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Умка🙂🤝

Sa
Samarskaya

😉👍

Галина

Абсолютно ничего не нашла вчера ничего хорошего .

Иван Бесшапочный

МУ-МУ и Лягушка - путешественница!😆😆😆😆😆😆😆

Елена ******

Я стараюсь смотреть что-то легкое, музыкальное.

Эльмира Фассахова

😀Граммофон,Огонёк,Песня года,один дома....😁

Св
Светлана

А мы большую часть на улице..А дома фильмы

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Что на улице делать?

Св
Светлана

Ёлка, музыка,народ..Шашлык в лесу,покатушки с горки..Но 4го закончили,сейчас просто отдыхаю

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ааа.

Прихадите К Нам На Сеновал

двчата карнавальная ночь любовь и голуби

Δυ
Δυσφορέω

"Выбор Софи", "Джентльмены", "Игры разумов".

Eлена Вологжина

Гараж, любовь и голуби. Старый Новый год

Eлена Вологжина

Вы помните комедию Старый Новый год?

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Гараж нудятина. Знаю Старый Новый год. У меня любимый Один дома! Ещё пересматривал Первый дома 2006 год мюзикл.

Eлена Вологжина

Мы с вами из ооочень разных возрастных категорий, поэтому нравится разное. Это нормально.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ага.