Алена Новикова

Захотелось вчера РОМАНТИКИ, купила бутылочку шампанского, зажгла свечи. Стала открывать бутылку, пробка вылетела прямо в глаз, отскочила, опрокинула свечку… Пришлось заливать пожар шампанским. Сегодня..… куплю водки,отварю картошечки, открою солёненьких грибочков и порежу сальца…ВЫПЕНДРИВАТЬСЯ не буду)))

Ответы · страница 2
Петр

Пригласила бы меня и всё бы было в порядке... В одиночку романтики не получается...)))

Анна Дирюбина

Смотрите с грибочками осторожней, а то может случиться что-нибудь похлеще пожара.

No
Nora

ну и зря = поешь, выпьешь, поплачешь, потянет на подвиги.......... фигня все это!)))))))))))

Виктор

ножи острые? плита газовая? а грибами можно отравиться, не говоря уже о водке...

Bezuan

вот и славненько!!! Вот бы и мне так!! Завидую белой завистью!!! Класс!!! Удачи!!!

Л)
Лиса ))))))

по старинке оно удобнее, безопаснее, а исход не всегда предсказуем)))))))))))) 😉

Ch
Chernichka127

Надоело однообразие...переверни часы с кукушкой, получишь часы с дятлом.....

Фиона Шрек

Дело! Прихвачу первача банку и сала с прослойкой. Надеюсь, не прогонишь 😄

М.
Макс .

Не люблю шампанское, но продукт всегда жалко))) Водка лучше, безусловно)))

Снежанна Микерина

Распитие спертных напитков- это не романтика,а начало зависимости....

Татьяна Пружанская

и пригласите кого-нибудь в гости,одна не расслабляйтесь,затянет...

Виталий Сомов

мужика ещё позови он и шампанское откроет и водку поможет допить

Марина Фетисова

Прикольно:)да,по-моему шампанское открывать-это не женское дело:)

Светлана Из Деревни Нагаркот

101-ое доказательство необходимости наличия мужиков на планете)))

Игорь

Поручите открывать шампанское мужчинам, иначе какая романтика?

Григорий Шапиро

Давно бы так.Чё нам выпендриваться...С грибочками аккуратней...

Евгений Кондрашов

иногда можно и без знаний энологии обойтись и без сервировки

Марина Ковинская

Выпендреж до добра не доводит. А с шампанского живот бурчит)))

Zhivago Alecander

программа классная-под водочку соленых рыжиков или груздей

Мистер Х

Только не порежься.Пить в одиночку не надо)))Пригласи меня)))