Lana Women

Почему в сказке про репку имя было только у собаки?Больше сыра - больше дырок, больше дырок - меньше сыра, значит больше сыра - меньше сыра?

Ответы
К.
Кирилл ...

А как вы представляете звучание "внучка, сучка, кошка и мышка"??
Lana Women Оооо какой кошмар....
Кирилл ... а как по другому назвать собаку женского пола? тока так. вот только в устной форме неувязка получится... )))))
Lana Women )))

К.
Кирилл ...

кажется, у нас уже была дискуссия на эту тему )))

Лёха Авилов

потому что А.Н. Толстой не стал придумывать имена остальным.Количество сыра на 1см^3 останется неизменным

Юрий Шендрик

Среди безликих существ одно должно быть с именем.Либо в условии косяк,либо одно из двух

Юрий Нагаев

она кусается)))больше дырок-сыра еще больше в объеме но не на весах

Владимир Пороткин

надо спросить у автора. 2 не больше дырок

Игорь Кудрявцев

хорошего и вкусного много не бывает)))

Алексей Андреев

Пропустили мышек...сереньких таких...

Михаил Солодовников

конец рабочего дня не так сложно

Павел Спицин

речька по колено а рыбы до х...

Sc
Scandinav

меньше дырок - больше репки

ЄТ
Єдуард Тужанский

Меньше Собак Без Имени..

Михаил Паньков

Чтобы рифма была ). Нет.

Марсель Хамидуллин

те это интересно

Михаил Карабаев

казуистика

Евгения Юркова

Куренье - это яд, Яд - это смерть, Смерть - это сон, Сон - это здоровье, Курите на здоровье?!