Телеграфное Агентство Сссрефии

Действительно нечего добавить 🤷‍♀️ Один из немногих кто остался порядочным человеком в отличии от большинства на рашапомойке🖼

Ответы
Иосиф Пятунин

Вишь ты - совок ему не угодил. А актёром то он стал благодаря тому, что миллионы совков в ватниках горбились над станками, пахали в полях, обеспечивая ему и ему подобным возможность учиться, сниматься в фильмах и т. д..

Телеграфное Агентство Сссрефии

актером он стал благодаря воспитанию, культуре ,образованию, , кто на что учился.. , и потом в чем проблема ? совки ведь так гордятся тем, что они горбятся за станками и пашут, а потом спиваются . Басилашвили можно только пожалеть что он не горбился и не пахал , так не интересно прожил 90 лет

Иосиф Пятунин

Так благодаря чему он имел возможность то учиться? - Благодаря совкам в ватниках, которые создавали и сейчас создают материальные ценности, потребные всем нам и ему в том числе. Кстати, далеко не все совки спиваются. У меня 15 лет пролетарского стажа на тяжёлых физических работах. В моей бригаде, состоящей из 30 человек только одна женщина спилась и погибла от водки, несмотря на все попытки её вылечить. Остальные, хотя, конечно, мимо рта не проносили, но не спились, а благополучно вышли на пенсию.

Телеграфное Агентство Сссрефии

да уж много совки материальных ценностей наляпали , особенно это стало видно в 90ые когда попёр бартер из Европы , все нищебродство и отсталость вылезла , и в совке так и сейчас всё на военку пашут, или для тебя это тоже материальная ценность ? нашел чем гордится, весь мир переходил с ручного труда на технику и єлектронику , а совки все рученками надрывались , бабье бетон месило и рельсы ложили , ты хоть бы приличия ради почитал биографию Басилашвили ,

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Басилашвили пахал даже на пенсии.
Актерство - профессия не из легких.

Язва Сибирская

Ты забываешь ещё про Сергея Юрьевича Юрского вот он до самого последнего дня ходил на все эти демонстрации и забастовки

Ван`ия ( Губерния Московия )

конечно добавить тебе дуре нечего, когда он это сказал то ты хоть знаешь? а самое главное про что!)

Ван`ия ( Губерния Московия )

а это другой плакат, ему обидно что он так не может)

Телеграфное Агентство Сссрефии

🤦‍♀️ да ты батенька идиёётик

Ван`ия ( Губерния Московия )

это ты дура дурой! 90 лет человеку, у него уже и мыслей собственных нет!

Николай И. М.

Канешн.. кто обливает грязью русских - тот для укропоцев порядочный = свой "в доску"!

Виктор Старый Меломан

Старое поколение хотело не такое будущее. Теперь оно в шоке

Никита Анохин

Не только великий артист, но и настоящий гражданин.

Nikola Mahkov

-про УКРов в европе на иномарках!-

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В союзе об этом мечтали втихаря.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ДРОТI зто чего...? слава богу я нерусский ...

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Непереводимая игра слов.
Дріт - проволока.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

учу Украинский...менi подобается...🙂

Alex Dark 🇷🇺

Визги продолжаться, зима скоро

Alex Dark 🇷🇺

Зима скоро

Звездочет Дальнобой Торонто

за что я и уважаю этого артиста

~•
~•~

👍