Асылбек Бикбулатов

Про кого можно сказать Человечище!

Ответы · страница 3
Ольга Минина

Опять про меня что ли .

Асылбек Бикбулатов

Мне тоже! Я с такими людьми ещё не общался!

Ольга Минина

Общались. Человечище - это ведь не для всех и не всегда, это величина непостоянная. Моё мнение.

Асылбек Бикбулатов

У всех разные толкования этого слова? Некоторые считают по габаритам.

Ольга Минина

Нет, я про то, что внутри. Но человек не солнышко, всех не обогреет.

Людмила Бондаренко

Про покойного Чуркина

Людмила Бондаренко

Неужели его не знаете???Советский и российский дипломат, чрезвычайный и полномочный посол. В разные периоды являлся послом в Чили, Бельгии и Канаде, постоянным представителем России при НАТО и Западноевропейском союзе, заместителем министра иностранных дел России. Постоянный представитель Российской Федерации при Организации Объединённых Наций и в Совете Безопасности ООН с 8 апреля 2006 года по 20 февраля 2017 года, до своей смерти.На заседания ООН Чуркин часто излагал свои мысли резко и четко, патриотично защищая интересы России. Некоторые его высказывания даже звучали не очень гуманно. В связи с этим некоторые политические деятели относились к этому не без критики. Несмотря на это, дипломат оставался дипломатом и в жизни, пытаясь не испортить отношения со своими иностранными коллегами. Среди его политической деятельности существует несколько фактов наложения вето на различные резолюции. Наложение вето впервые за историю России было зафиксировано в 2004 году самим Чуркиным.

Асылбек Бикбулатов

Вы думаете он сам принимал решения?

Людмила Бондаренко

Но он был патриот!!а для этого нужно иметь силу и волю,а также любить родину!!!

Асылбек Бикбулатов

Значит если патриот и горячо любишь свою родину хоть это и для меня одно и тоже значит человечище.

Мария

Про Николая Дроздова.

Асылбек Бикбулатов

Обожаю! Исключительно добрый, очень мудрый с завораживающие голосом человечище.!

Просто Осень

Сейчас уже таких нет.

Просто Осень

Конечно было,но сегодня их смешали с грязью.

Асылбек Бикбулатов

Кто ж тогда напомнит если не вы!

Просто Осень

Ничего,время придёт и спохватятся!!

Асылбек Бикбулатов

А я не узнаю Вашего мнения!

Ljuba Belova

А можно нескромно-Я!

Асылбек Бикбулатов

Конечно! Счастья Вам! Расскажите какаво быть человечищем?

Ljuba Belova

Нет,не все-всем желаю так в себя верить!

Асылбек Бикбулатов

Спасибо! Веры и удачи Вам!

Лев Макаров

Про дедушку Ленина?

Асылбек Бикбулатов

Я уже говорил, кто улучшает жизнь простых людей для меня человечище!

Лев Макаров

Правильно!!! 🤝 🥂 ❄️

Суфия Каримова

а такие есть еще??????

Асылбек Бикбулатов

Лучше про тех кого уже нет с нами!

Суфия Каримова

светлая им память!!!!!

Тетя Фрося

Асылбек Бикбулатов

Если Вы про меня то загнали!

Галина Лузина

Таких людей много!

Нина Королёва

ПРО ЛЬВА ТОЛСТОГО

Асылбек Бикбулатов

Про него еще Ленин так сказал.

Нина Королёва

и вас с весной. хотя по нашим морозам не видно приближение весны

Нина Королёва

что то не видно, у нас передали штормовое предупреждение.на улице холодно, и 2 день сильный ветер

Асылбек Бикбулатов

У нас тоже холодно, ветер, но сегодня солнечно!

Нина Королёва

ну да по тёплым странам прошлась. теперь про нас вспомнила

Сергей Тюттерин

Таких очень много

Сергей Тюттерин

Циалковский, Менделеев, Курчатов

Борис Сабуров

Циклоп. Гулливер.

Борис Сабуров

Да. О других субъективно. Одни считают, другие нет. Кумир чей-то.

Галина Мамаева

ВЛАДИМИР ПУТИН!!!

Галина Мамаева

Не возможно, так ЕСТЬ!!!

Асылбек Бикбулатов

Я не против! Просто про правителей при жизни это лесть.

Галина Мамаева

Это не лесть, а отношение к человеку,его поступкам!!!!

Асылбек Бикбулатов

Наверно это правильно. Каждый человек нуждается в поддержке.

Кт Мпо Ду.

Чингиз Айтматов.

Асылбек Бикбулатов

Классик! Мне нравился! Надо выбрать время и перечитать! В 80х классная Валентина Александровна советовала прочесть "Плаху"!

Кт Мпо Ду.

Читал, но больше мне нравиться его первые произведения. Джамиля...тополек в красной косынке...а его великое "поле".!!!

Асылбек Бикбулатов

Спасибо! Обязательно почитаю!

Ляйля Гизатуллина

Виталий Чуркин!!!

Асылбек Бикбулатов

Возможно! Я его совсем не знаю!

Ляйля Гизатуллина

Вы что.совсем политикой не интересуетесь.он был представителем нашей страны в ООН

Асылбек Бикбулатов

Лет 15 не смотрю телевизор.

Angelina Goncharova

про титана мысли

Асылбек Бикбулатов

Я тоже так думаю! У Вас такой пример есть.

Тссс...

Про мою бабушку

Тссс...

Прошла войну, была в лагере, похоронила всю семью, трёх детей...сила в ней такая...неистребимая ничем...была

Асылбек Бикбулатов

Это хороший пример для Вас! И стимул!

Асылбек Бикбулатов

Ох чувствую внучка ещё та!

Асылбек Бикбулатов

С таким примером! В детстве отец часто говорил мне: "скажи кто твой друг и я скажу кто ты!" Чуть переиначу скажи кто для тебя пример и я скажу кто ты.

Тссс...

Ну в принципе да) у нас в семье принято всех сравнивать с ней

Георгий Клинцов

ПРО НАЗАРБАЕВА.

.... Реус

Сталин. Гитлер.

Асылбек Бикбулатов

Они совершенно разные! Сталин за интернационал, Гитлер за национал, Сталин принял страну с сохой, оставил с самолетами и атомной бомбрй! Гитлер страну с мерсами и Зингер, и оставил разбомбленную. Не важно кто как начнет, важно что после себя оставит!

.... Реус

Ну да, Гитлер ошибся, напав на СССР.

Асылбек Бикбулатов

Он думал что он великий. А остальные быдло.

Асылбек Бикбулатов

Немцы до сих пор расхлебывают!

.... Реус

ага, платят евреям за как бы холокост.

Boris Karimov

Дмитрий Нагиев

Boris Karimov

ну если честно то их достаточно много

Асылбек Бикбулатов

Огласите т.е. познакомте? !