Oleg Tigrik

Удивляет постановка вопроса, почему аватарка с картинкой, а не личная фотография. Так это сайт вопросов и ответов, или фотогаллерея для оценивания пользователей??

Ответы
Кира

Действительно, некорорые думают,что это сайт знакомств.Только поставила свое фото,сразу куча неприятных предложений.По этому фейк предпочтительние.Так хоть собеседника адекватного можно найти)

Кира

)

Норма

После долгих бесед и стараний убедить собеседников, что это не сайт знакомств и даже не паспортный контроль, наиболее ярых спорщиков стала отправлять в ЧС )

Норма

Оказалось, что именно так ))) Спорщики на деле уперты и тупы. Понимают только свою правду, чужих доводов не слышут)

Just Imagine That

Людям, у которых проблемы с абстрактным мышлением, трудно разговаривать/переписываться, если перед ними нет "ожидаемого" образа собеседника.

Брунгильда Анжуйская

А у меня фотка хорошая? Я ее только для того и разместила, чтобы меня все оценивали и в личку восторженные отзывы писали .... 😊

Ра
Раиса.

А ВЫ НЕПРАВИЛЬНО ЭТО РАСЦЕНИВАЕТЕ - ..ПРОСТО ПРИЯТНЕЕ ВИДЕТЬ ЛИЦО ЧЕЛОВЕКА - С КОТОРЫМ БЕСЕДУЕШЬ А НЕ МОРДУ- ИЛИ ХВОСТ СОБАКИ .

Oleg Tigrik

Можно и чужую фотку нацепить. Многие кстати так и делают.

Ра
Раиса.

так и пусть -..но ведь всё равно - лицо человека ...

Oleg Tigrik

Я ставил фото и куча вопросов, а это вы?

Ра
Раиса.

у меня тоже стояла аватарка - когда с пошлостями нахамили ...- мне самой неудобно общаться с теми у кого фото ..вот и поставила - ну и что спросили ваше не ваше - ответили да и всё !!

Яна Холод

есть предложение : аватарка исключительно страница с паспорта со всеми данными, в противном случаи-исключение из "Спрашки"

Oleg Tigrik

А что дает то что вы предлагаете?

Ел
Елена

вот и я про то ж ) а некоторые даже хамят по этому поводу и обращаются хуже чем с животным , потому что на фото котеич ..

Та
Танюшка

Многие так считают и более того... если есть фото, то сразу отвлекаются от вопроса заданного и переходят на личности.

Та
Танюшка

Не так стоишь, не там сидишь. Не стой под стрелой)))

Порочный Круг

Ну а вдруг ты маньяк какой-нить. Люди не доверяют без фото, они же именно по фото способны определить какой человек)))

Татьяна Гаврикова

да дело ведь не в оценивании. Лично мне комфортнее общаться, если я вижу с кем именно, хотя возраст примерно знать

Oleg Tigrik

Для этого личка существует.

Татьяна Гаврикова

личка - это уж совсем для приватных разговоров о личном:). А на форуме бывают интересные разговоры. Вот недавно был случай, разговорились втроём, один собеседник с авой-картинкой. Я была очень удивлена, когда в процессе выяснилось, что это молодая девушка:)

A.l.i.c.e.

В. Соболев говорит, что это то же самое, что в реале с пакетом на голове ходить😂😂😂 невежливо и неыоспитанно))

Надежда Компас - Но Не Твой!

а мне вообще без различно-что там за аватаркой. Лучше уж пусть так -чем увидишь фото и сразу ясно кто перед тобой.

Владимир Шибнев

Да какая разница какая аватарка? Отвечают-то на вопрос. А если он не интересен, то и на аватарку не взглянешь.

Адресат Выбыл

Это просто совковой менталитет думать в строго заданном направлении. Ограниченность,если кратко😉😊

Адресат Выбыл

Часто требуют,словно вы им обязаны и должны?)

Адресат Выбыл

Сказочные долбоебы😊 это уже безнадежно

Татьяна Горяйнова

Лично я на аватарку смотрю при крайней необходимости. мне интереснее общаться с людьми по их переписке

Татьяна Ивченкова

Для людей попроще нужен обязательно портрэт реальный))) У них с фантазией плоховато 🙄 🤷‍♀️

Oleg Tigrik

Да. По общению даже можно определить кто есть кто.

Татьяна Ивченкова

Ну, что здесь поделаешь))) Пожалуй... ничего 🤷‍♀️

Св
Светлана

Мне все равно с кем общаться, но лица более располагают, хотя ничего не решают.Каждый выбирает свое.

Oleg Tigrik

А если не свое фото прицепит?

Св
Светлана

Да, такое тоже возможно, но в беседе ведь оно не является определяющим. Рано или поздно все встанет на свои места). К тому же лично я не ищу спутника жизни и секс партнера , значит и не расстроюсь . Для меня главнее , чтоб без пошлости. А то с картинками ещё больше членов присылают, будто все можно.

Нина Стeпаненко

каждому свое ... для меня важен вопрос... но иногда бывают вопросы важно посмотреть фото вопроса

Валентина Протащик

Не обращайте внимания...спрашивайте и отвечайте.С тигриком не стоит спорить...покусает )))😊

~Восточная Сказка ~

Внимание надо меньше обращать , а то то че на аве не ты , че не под именем ?). Запарили уже они

~Восточная Сказка ~

Хорошо 😊