Жена Дракона

Кто умеет делать Хачапури по Аджарски ? 🖼 в чём секрет ?

Ответы
Олег Самохин...

Секрет Мирославия в огромной вежливости Кавказцев... как то я в ресторан горда Кисловодска пригласил двух дам... и не зная что такое заказал бутылочку дорогогого коньяка и три хачапури.... на вопрос "это все"... видом знатока ответил "а вы то самое зелени побольше положите" через две минуты меня позвали к администратору.... и показали поднос с Бутылочкой "Ахтамра" и тремя лепешками - и вежливо спросили куда зелени побольше положить... И Предложили столько что я ..а девушки наверное до сих пор вспомнают то хачапури.. а может и их кто то уже посвятил насчет незнакомых для северян названий кавказкой кухни.... Добрый Вечер Мирославия...🌹🌹🌹 Нет умеете вы своими Вопросами - хорошо и вовремя их задаете- настроение поднят... спасибо...

Владимир Ефимов

В Аджарском побережье Чёрного моря и в технологии, которая передаётся от поколения к поколению.

Timur __

Сыр должен быть обязательно сулугуни. Хороший, солёный сулугуни.

Timur __

То то я думаю вечно она маршрут построит чтоб я подольше ехал...)

Жена Дракона

А...я знаю , она мысленно посылает вас ..за свистком 😅

Timur __

Да если б только мысленно)))

Жена Дракона

Ах да , путь указала ведь 😅

Жена Дракона

😉приятного вечера

Доктор Мотор.

Вкуснятина. Секрет в том, что кушать его нужно горячим.

Жена Дракона

Это да

Доктор Мотор.

Приятного аппетита! 😉

Жена Дракона

Спасибо , на сегодня хватит уже)

Елена Дробчак

пока не рискнула...надо попробовать

Виктор Якимов

В тесте. А начинка -сыр чеснок яйцо

Жена Дракона

Только сыр ?

Виктор Якимов

Иногда добавляют сметану. Рецептов множество. Но без сыра и яиц не обходятся .

Игорь

Есть люблю, но не делать.🙂

Ва
Васи*Лиса

В тесте и заворачивании начинки

Случайное Сов_Падение

В Грузии все секреты, в Грузии)

Жена Дракона

Это да

Михаил Румянцев

Ещё бы попробовать хоть разок.

Геннадий Кузьменко

обожаю. Но делать - не умею

До
Добрыня

И мне рецепт к пож!!!!🤗

Жена Дракона

Читайте в комментариях ответов .

Сергей Павлович

Я могу только есть.

Жена Дракона

Я тоже 😄

Олег Воловиков (Смоленск)

учусь

Жена Дракона

Хорошо

Жена Дракона

Нет , это Хачапури

Жена Дракона

Вкусно)