Татьяна

Душа поёт... Кардиограмма пляшет... Года идут, а дурь всё та же!

Ответы · страница 11
Тамара Са

Душа не стареет никогда и чем моложе душа, тем моложе выглядит хозяин

Юрий Добронравов

"- Как выпью пива - весну всем телом ощущаю! - ??? - Почки набухают,"😫

Ира

))))))))))))))))) пусть другие завидуют.....им до такой дури ох, как далеко!!!!!)))

Роман Калёнов

Душа поёт.,, душа играет в тубы, но сердце иногда грызёт тупая грусть...

Igor Senko

Как говорил Сенека, одни с годами умнеют, другие становятся старше))))

Igor Senko

Так выпьем и спляшем, что мы не стареем, а по умному умеем дурачиться 🙂

Аллаツ

какая бы дурь ни пришла в голову, всегда найдутся единомышленники.. 🙂

Владимир Сушков

А кто сказал что лучше жить без бурь...?А сделать бурю нам поможет.......!

Иван Верный

Чем больше дров наломаешь в молодости, тем теплее жить в старости.....

Иван Верный

Ревновать к прошлому... как то не совсем.... Смысл???

Наталья Кузнецова

хорошо, что меня это не коснулось.

Иван Верный

А женщина может без скандала?

Иван Верный

Такая женщина случайно не в красной книге?😁

Иван Верный

Или стажа маловато, или на другой планете живу....

Бобрик

ну это понятно) дурь одно из качеств которое не связано с возрастом))

Люда Курочкина

А что делать, если возраст реальный не совпадает с возрастом в душе?

Вадим Шашкин

Это стихи. Можно я слова перепишу? На работе нашим дуракам расскажу.

Пэ
Пэтро

и как остановить мне эту дурь? Спустить в неё быть может сотню пуль??

Виталий Харенков

Стара как мир ваша тревога, но вот беда, года идут, - сужается дорога!

Владимир Асиновский

Постоянство --хорошее качество. Вот если бы дурь плясала тогда беда

Прошлое

выпали зубы, волос торчком , старый дурак с комсомольским значком...

Виктор Елисеев

Пусть пляшет. )))) когда она будет ровненькой будет не совсем весело

Наталья Кузнецова

Целуются парень с девушкой, девушка: — Ты купил презервативы? — Нет! — А целуешь так, будто уже купил.

Виктор Елисеев

Откуда столько анекдотов знаете?

Наталья Кузнецова

Я люблю рассказывать и слушать

Наталья Кузнецова

У меня два недостатка: лень и чувство юмора. Один постоянно мешает мне жить, а второй — не дает мне сдохнуть.

Виктор Елисеев

Лень защитная реакция организма для экономии энергии и ресурсов

Сергий Отец

- Душа бессмертна и все свои раны и увечия со временем реанимирует.

Sergius Kriv

пионерские костры в душЕ, дым из задницы валит. знакомая картина 🙂

Тамара Гайдабура

Мне нравится мой возраст!Когда УЖЕ-можно!ЕЩЕ -можно,ВСЕ-можно!!!!!!!!

Наталья Кузнецова

не можно... дети контролируют

Тамара Гайдабура

У детей должна быть своя жизнь!

Наталья Кузнецова

Своя есть у них, но сплетен они бояться

Тамара Гайдабура

Господи! но Вы же это будете не в открытую делать,или за Вами следят?

Тамара Гайдабура

Съездите в гости,или просто в город.Отдохните.

Наталья Кузнецова

спасибо, попробую.... Удачи, Тамара!

Тамара Гайдабура

Вам того-же.Жизнь дается один раз,и на себе из-за кого-то не надо ставить крест,Чем больше Вам по фиг,тем счастливее Вы будете!

Владимир Устьянов

Ну вы просто чудесная,милая ,проказница!!! я с вами,солидарен!!!🌹

Наталья Кузнецова

— Алло, Сема? У нас дома пахнет то ли бензином, то ли газом, очень сильно... Я боюсь, что взорвусь! — Люся, успокойся! Помолись и зажги свечку..

Владимир Устьянов

Солнышко !!! Наташа ,приятно познакомится,Володя,из Беларусии а родом с Казахстана,г Алма-Ата Если не против давайте,по скайпу пообщаемся,Я думаю вас удивило моё предложение,но я скажу сразу,что-бы развеять все сомнения.Я человек чести,и цену себе знаю,мне хватит полу намёка и я пропал на всегда,Видит Бог это именно так,и только .Вот мой имэйл " Chekan19601" отправляйте ,я буду ждать.хорошо? 🌹

Наталья Кузнецова

А у меня нет скайпа, к сожалению

Владимир Устьянов

Жаль Наташа,и очень ,а может по агенту можно давайте я пошлю логин,вы не пожалеете ,вы прелесть,мы равны,и подойдём по всем пораметрам,будьте уверены,я жду Милая ,или да или нет? только два слова,!!!!🌹

Владимир Устьянов

Хорошо милая мы обязательно свяжемся ,просто мне надо бежать,🌹🌹🌹Я буду !!!! позже