Татьяна

Душа поёт... Кардиограмма пляшет... Года идут, а дурь всё та же!

Ответы · страница 32
Суфия Каримова

вот и хорошо,чем сидеть и ныть.......

Владимир Зварыкин

Да потому что душа вечно молода...

Владимир Зварыкин

Предоставлен сам себе. Когда захотел встал, когда захотел лёг, никудa спешить не надо, занимайся тем что душу радует...

Наталья Кузнецова

На работе не стали оставаться?

Владимир Зварыкин

Предприятие на котором работал закрыли, а найти работу-проблема...

Владимир Зварыкин

Да всё нормально, молодые пусть теперь себе пенсию зарабатывают, а то некоторых с работы метлой не выгонишь -пока не вынесут(шучу)...

Наталья Кузнецова

Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн... Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет... Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди... Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на все!

Николаич

Да))))хочется чего то отчибучить)))

Наталья Кузнецова

Муж — жене: — Дорогая, раскрой секрет, Как тебе удается быт такой спокойной после того, как я наору на тебя? — Я просто чищу унитаз. — А как же это тебя может успокаивать? — А я чищу его твоей зубной щеткой!

Николаич

И....наступает перемирие.Перед сном муж чистит зубы,жена с ним целуется.....своё говно не пахнет)))

Наталья Кузнецова

Сара внимательно наблюдает за мужем как он делит таблетку виагры на 4 части: — Фима, таки ее нужно пить целиком! — А может я тебя только поцеловать хочу

Николаич

Сара,мой Изя перестал мне изменять. И как давно? Таки,послезавтра сорок дней будет)))

Наталья Кузнецова

— Доктор, у моей жены навязчивая идея, ей все время кажется, что кто-то хочет украсть ее шубу! — Вы в этом уверены? — Да! Она даже наняла специального человека, чтобы он ее караулил! Я обнаружил его в шкафу вчера вечером.

Сергей Есаков

Это здорово, вы наверное водолей.

Та
Татьяна

дааааааа) Серёга, ты даёшь)

Сергей Есаков

Я сам водолей и в вас это увидел.

Та
Татьяна

в одном гороскопе прочитала, что это самый лучший знак, не придумываю)))

Надежда Зимченко

А дури с каждым днем все больше!)))

Андрей Васильевич Кудинов

😄 и уносят меня - уносят меня, в цветную звенящею хрень, три красных коня, два белых слона, жираф, носорог и олень )))))) 👻 🔫

Надежда Зимченко

Не надо все сваливать на бедных животных!)))

Сергей Жданов

Пора в Кашенко, Ганункина, et cetera...

Наталья Кузнецова

О какие познания... значит бывали там..

Viacheslav Oleynyk

Это да здесь мы сильны💪👈

Улугбек

Седина - в бороду, а Бес - в ребро...

Александр Ясноокий

👏 👏 👏 🎯 🤝 🌹 🌹 🌹

Кирилл Фионин

ты похоже на года подсела как и я

((
(((N@din)))

хорошо бы....но я на дурь подсела)))))

((
(((N@din)))

веселюсь,дурачусь на позитиве......а не на ту что ты подумал)))))какие наши годы....

Вячеслав Малкин

а булки растут!))) что ни сделай!)))

Вячеслав Малкин

эти сами растут, дрожжей не надо!)))

Наталья Кузнецова

Человек бежит по жизни, не жалея ног... Дом-работа,дом- работа- отбывает срок...Выходные-передышка. Отпуск, как привал... Старость, пенсия, одышка и куда бежал?

Городская Сумасшедшая

ой Марусь не гри..все так и есть.))

Городская Сумасшедшая

успокаивает пока одно)) 35 это еще не 53))

Суфия Каримова

это же хорошо,когда душа поет!!!!!!

Юрий Баранчиков

Эх, Татьяна! Вам ли быть в печали?

Ирина Евсеева

Да, Андрей, Вы правы, к сожаленью

Андрей Васильевич Кудинов

Все будет правильно, на этом Мир построен )))))))))) 💐

Ирина Евсеева

А черт его знает...".медицина дело темное"., это цитата

Андрей Васильевич Кудинов

))))) 😏 Этот сериал Мы не устаём смотреть каждый день ))))))))))))))

Ирина Евсеева

Да, сериал хороший, Вы правы..

Андрей Васильевич Кудинов

))))))))))) 🌹 🌹 🌹 )))))))))))))

Ирина Евсеева

Спасибо за цветы)) 😊

Саша Неведомский

😞 😁 😞 😞 😁

Саша Неведомский

это эмоции которые не передашь словами , вроде и смешно , но в тоже время и обидно ,все таки какая жизнь короткая и быстротечная

Наталья Кузнецова

Согласна, с возрастом стрелки, что ли бегать стали вдвойне быстрее

Наталья Кузнецова

Годы идут, годы движутся,
Челюсть вставлена, трудно дышится .
Гляну в зеркальце, одна кручина,
Шея в складках, лицо в морщинах.
Туфли куплю, в журнале копия,
Носить не могу, плоскостопие,
Вдаль не вижу, вблизи как безрукая,
Не то дальнозоркая, не то близорукая.
И слух стал немного ниже,
Пошлют подальше, иду поближе.
Нам Пушкин пел очень упорно:
Любви все возрасты покорны,
Мол, и в старости на любовь есть сила.
Но я вам скажу , не тут то было!
Хочу кокетничать глазки в пол,
А лезу в сумочку, где валидол.
К мужчине в объятья хочется броситься
Да мешают очки на переносице.
А память стала низкого качества-
Зачем легла к нему, забыла начисто.
Одно утeшение со мной повсюду.
Я хуже, чем была, но лучше, чем буду!

Анатолий Калинин

Да,тараканы в голове не стареют!

Анатолий Калинин

Бывает, кричат:" остановись,ты нас убьеш!", "нее"—говорю,ещё рано!

Александр Красников

Поёт, не пляшет, идут, всё та же...

Наталья Кузнецова

Проходит жизнь, шуршат её страницы.
Мелькают дни, сплетаются в года.
И прошлое уже не повторится,
Ни завтра, ни сегодня — никогда.

А мы живем, как будто бы играем.
Как будто проживаем жизнь не раз.
Свои ошибки снова повторяем,
Друзей советы тоже не для нас.

Везде, всегда, во всём мы только правы,
Другие виноватые всегда.
Копим обиды, злобу — как отраву,
И раним души близких мы подчас.
https://www.inpearls.ru/

Вячеслав Егоров

Увы.. Дурь тоже начала слабеть...

Вячеслав Егоров

Значит психологически не готова.

Вячеслав Егоров

Так это само придет. Я никогда не пил помалу. Но пока "не лег", мне нужно было попеть, поплясать, обжать всех дам, за которых глаз зацепился... Но никогда не похмелялся. Утром - 0,5 холодного молока. После того, как из меня вылетал "творог", - эту же кружку кофе. Потом приходила машина и везла меня на работу. До обеда умирал. Потом - нормально. На второй день пить не мог. А на свадьбе сына пришлось пить 3 дня ((((((( Петь - молодежь песен моих не знает, начну плясать - они со смеху умирают, обжать... Кого бы обжал - свои имеются, а у кого нет - жать уже нечего... Маялся потом с похмелья целую неделю. Потом решил : на хрена мне такое удовольствие ? Вот и бросил.

Наталья Кузнецова

Понятно, буду брать пример!

Вячеслав Егоров

Только девок не обжимай, неправильно понять могут )))))))))))))))))))))

Наталья Кузнецова

Ха-ха-ха.... ладно, не буду

Нурулло Абдуллоев

Та же, та же, будь она не ладна....

Наталья Кузнецова

Человек бежит по жизни… Не жалея ног… Дом-работа… Дом-работа… Отбывая срок… Выходные-передышка… Отпуск, как привал… Старость, пенсия, одышка… А куда бежал?

Нурулло Абдуллоев

С какой целью дал создатель алчность нам? Чтобы тело ублажить, затем скормить червям? Так замысла творца не понимая толком, Мы без толку живем, влачась к своим гробам...

Наталья Кузнецова

Мысль одна, но по разному звучит

Нурулло Абдуллоев

Да. Просто здесь есть адрес, куда бежал...