Татьяна

Душа поёт... Кардиограмма пляшет... Года идут, а дурь всё та же!

Ответы · страница 39
Петр Ермаков

Замечательно сказано

Петр Ермаков

Наташа, прости за назойливость, ну это чисто случайно - я люблю красивые мысли и выражения

Наталья Кузнецова

Я ничего не имею против, вы приятный мне человек!

Петр Ермаков

Спасибо, Милое Солнышко, СПАСИБО!!!

Наталья Кузнецова

мне нужно пока уйти, а вы не теряйтесь

Борис Соломатин

100 грамм в разнос!!! :-)))

Борис Соломатин

Значит 100 грамм хватит...

Вл
Владимир

могла бы и промолчать

Наталья Кузнецова

а почему английскими буковками пишешь?

Moiseev Alexander

ВЫ ПРЕЛЕСТЬ Танечка!!!

Moiseev Alexander

А скажите Танечка, мужик у вас есть?

Игорь

значит все еще молоды

Ни
Нина

🖼

Марина Русанова

как здорово сказано))

Андрей Васильевич Кудинов

)))) Все словеса Нам диктуют Небеса ))))

Андрей Васильевич Кудинов

)))) я не поэт 😕 )))) я Строитель !!!! )))))

Марина Русанова

а что строитель не может быть в душе поэтом?)

Андрей Васильевич Кудинов

)))) Все словеса Нам диктуют Небеса )))) мы только записываем )))))

Марина Русанова

а можно что-нибудь из раннего?)

Андрей Васильевич Кудинов

0.5 ... - опять костёр разжёг, дрова кидал умело - до самых дальних звёзд то пламя долетело..., пришлось мне подождать, пока не прогорело - ещё Одну прожил, другую можно смело ))))))))))) 💥

Чёрный Альбинос

Это приглашение? 😉 😛

Чёрный Альбинос

Это слёзы радости, я надеюсь...

Наталья Кузнецова

Это смешно от второго смайлика

Чебурашка Iii

душой не стареем!!!! ✌️

Туреахмет Сариев

Супер!!!👍 🙂

Elena

С дурью не скучно! ))))

Ванька

Улыбка, одна из самых приятных зараз))))))

Elena

Согласна этим заражаться !!)))

Ванька

Я улыбкой тебя заражу,
Я улыбку тебе покажу.
Улыбайся всему и всегда.
Не грусти никогда-никогда))))))))

Elena

Аминь! )))

Ванька

Улыбинь))))))

Виктор Баюшев

Буду вечно молодым...

Виктор Баюшев

Природа замечательная у вас.

Наталья Кузнецова

Да, это так. А сейчас еще туризм стали развивать. Маршруты под землей по пещерам на трое суток

Наталья Кузнецова

говорят, что интересно. Родственники с Набережных Челнов каждый год приезжают

Виктор Баюшев

Сами почему не были, если не секрет?

Наталья Кузнецова

Я в Архирейку один раз лазила, когда от туда выбиралась- поклялась, что больше такого не повторится. Это тяжело

Николай Прилепко

В КАКОМ КЛЮЧЕ ДУРИМ?.

Наталья Кузнецова

в разводном😜 🤗

Наталья Кузнецова

И день придет, он будет чист и светел,
И вновь душа расправит два крыла,
И ты поймешь, что всё на белом свете
Имеет смысл и было всё не зря.
И сердце вновь захочет на свободе
Дышать и петь, и прошлая тоска
Уйдет сама, и вновь на небосводе
Сверкнет твоя счастливая звезда.
•••

#душа

Николай Прилепко

Звезда моя, сверкать, уже, не будет. Зачем сверкать? От бликов зренье сядет. И в Рай войдёшь слепым, уж, навсегда.

Николай Прилепко

ДУРНЕЕ ГОЛОВЫ, Я, НЕ ВСТРЕЧАЛ, КОТОРАЯ НА ШЕЕ У МЕНЯ. И С НЕЮ , Я, ДРУЖУ - ЕДИНСТВЕННО МОЯ.

Николай Прилепко

Да, что тут говорить. Уж с мудростью борюсь лет 35, Когда знакомый людь сказал, что превзошёл, я, умников, мудрейшим стал. И это в 25-ть. Поверил.

Николай Прилепко

тут всё проще. Я, никогда не кому не создавал проблемм, скорее решал любую. А это всем нравиться. исключение "глупый чиновник", но это особая каста субъектов. Их сложно даже людьми назвать, это что-то среднего рода.

Близнец Обычный

Надо сменить "дурь")))

Наталья Кузнецова

согласна, не качественная пошла

Близнец Обычный

Не страшно май меня заставил бы маяться еще больше....)

Близнец Обычный

И что? Это что то меняет?))

Наталья Кузнецова

да нет конечно, интересный русский язык, выбирайте вариант, знак препинания куда поставить

Близнец Обычный

Казнить нельзя помиловать?....да?))))

Близнец Обычный

Так на чем Мы остановились???)

а*
аддикция *

прекращайте курить))

Андрей Васильевич Кудинов

.... пить 😕 ))))))))))))

а*
аддикция *

и все нормализуется, кардиограмма в том числе)

Андрей Васильевич Кудинов

Я алкоголик - наркоман больной, здесь тело взял лишь покататься, что бы опять в Любви Земной, я мог до одури купаться, той первобытной и шальной, энергий всех огромный сгусток)))), я не пьянею от другой, я на Земле всегда бухой))))

Василий Гусев

У меня так же. 😍

Василий Гусев

У меня жена хорошая - стабилизирует.

Василий Гусев

Эт, точно, Ё ))) !!! 👍

Валентина Богданова

Значит душа молодая!

Молчаливая Галлюцинация

Да я как бы и сама еще не гербарий ))

Юрий Витковский

Песня любвиобильных

Наталья Кузнецова

Любовь бывает только Раз — Та настоящая, как в книжках... Всё остальное лишь — вода... Что утекает после вспышки. И человек нам дан — Один, Тот самый — половинка... Единственный, как наша жизнь, А все другие — лишь искринки... И каждый ищет лишь его — Спеша по жизни, ошибаясь... Не понимая, что Любовь — Сама придёт совсем нежданно... Однажды, вдруг, душа увидит - и распознает - это он...
Тот человек, что раны лечит, Ничто не требуя взамен. С которым не страшны печали, Он рядом — Здесь, и Навсегда. И стук сердец — узнает каждый, Когда от Счастья бьются в такт... Любовь бывает только раз —Одна, что сердцем завладеет...Всё остальное так легко...стирает память ...или время...

Геннадий Тырыкин

..и никуда не деться..

Геннадий Тырыкин

..да пусть идут--душа лишь пела бы..

Любовь Ивановна Фролова

пора стать солидным

Андрей Васильевич Кудинов

😄 и уносят меня - уносят меня, в цветную звенящею хрень, три красных коня, два белых слона, жираф, носорог и олень ))))))

Любовь Ивановна Фролова

офигеть...что то неладное с тобой

Андрей Васильевич Кудинов

??? ... приходится мириться с этим плюрализмом мнений ))))) но вот такие в интернете моральные нормы ))))) ни стыда - ни совести )))) 👻 🔫 ))))))

Андрей Васильевич Кудинов

♻️ Вершину своего ума, я вижу здесь как букву (Ка) )))))))))))))))))

Любовь Ивановна Фролова

понятненько,и Хфамилие у тебя двойное...знаменитость...пиши через тире