Татьяна

Душа поёт... Кардиограмма пляшет... Года идут, а дурь всё та же!

Ответы · страница 47
Валера Казиев

ВЫ ПРАВЫ

Валера Казиев

ВОТ ТАК ТАМ РАЗЫГРАЛИ ЦЕЛОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ

Наталья Кузнецова

а почему нужно было воровать:?

Валера Казиев

Я К НЕЙ СВАТОЛСЯ МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ОНА УЖЕ СОСВАТАН НУЯ ИУШЕЛ Я НЕ ЗНАЛ ЧТО ОНА ВЫБРАЛА МЕНЯ ТЕМБОЛЕЕ РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ МНЕ 33 ЕЙ 17 ВОТ ИПРИЧИНА

Валера Казиев

ИЗВЕНИ МНЕ НАДО ИДТИ ЕСЛИ ЗАХОЧЕШ СО МНОЙ ОБШАТСЯ ТО ВОТ МОЙ АДРЕС В СКАЙЕKAZIEV60@MAIL.RU ДО ВСТРЕЧИ

Наталья Кузнецова

Приятно было пообщаться. Пока! Я убегаю

Гр
Грета

чудесно!

Гр
Грета

мои внуки будут петь: наша бабушка курит трубку!)))))))))))))))))))))

Гр
Грета

не спорю))))))))))))))))))))

Гр
Грета

спасибо. и Вам))

Вера Антонова

похоже...

Анатолий Басанкович

логично!

Наталья Кузнецова

Всё, я убегаю, приятно было пообщаться, удачи!

Kjzanostra Karleone

ДА ТОЧНО

Наталья Кузнецова

За что люблю я эту жизнь?
Люблю за блеск счастливых глаз,
За шум дождя и за мечты,
За то, что я живу сейчас.
Люблю за то, что есть рассвет,
Что в сердце есть любовь и боль,
За то, что в жизни есть друзья,
И что они всегда со мной.
Люблю, что можно босиком
Пройтись по капелькам дождя,
Взглянуть на радугу мельком,
И улыбнуться, смех тая…

Михаил

Пройдет.

Михаил

Как только кардиограмма выпрямится.

Я С Марса

не занай

Сергей Ежик

В точку!

Наталья Кузнецова

ага, у нас же была страна советов

Наталья Кузнецова

бесплатную учебу, медицину

Сергей Ежик

На сигареты, на сахар, на масло, все было

Наталья Кузнецова

У меня сестра продавцом работала в смешанном магазине, мы легко пережили

Наталья Кузнецова

НЕТ, ОНА НА ПЕНСИИ СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ, УДАЧИ ВАМ, ПИШИТЕ.

*****

😄 👏

Наталья Кузнецова

Автобус отъезжает от остановки, мужчина в возрасте долго бежит за автобусом, машет руками, тут водитель сжалился, останавливается и открывает заднюю дверь. Мужчина запрыгивает на заднюю площадку, от пыли поднятой автобусом, резко чихает и от неожиданности громко пукает. Ему становится неловко, он выпрыгивает из автобуса. Голос с передней площадки: — И для ЭТОГО мы его ждали?

Skif

Сразу видно не немец! 😉 У них это нормально даже за столом. )) А у нас большой позор даже во время совокупления. 😉 бывали казусы? ))

Наталья Кузнецова

0-процентная вода — новый диетический напиток. Рекомендован людям с избытком воды в организме. Легко пьется, способствует аппетиту и хорошему настроению. Раскрепощает сознание. Состав: вода — 60%, консервант (этиловый спирт- 40%)

Skif

На этом Менделеев еще диссертацию защитил! И установил что такое полный перегар для водки, тогда спирт в процентах не считали, просто сжигали, и смотрели сколько недогара остался. 😉

Наталья Кузнецова

Самое оригинальное наблюдение, что ты стареешь, происходит из уст мужа: — «Девочка моя! », — «Ты че мать?! »… и наконец — «Совсем бабка с ума сошла?! »

Денис Глущенко

Это да...

Денис Глущенко

У меня жены нет - поэтому дочь постоянно целует...)))

Наталья Кузнецова

да,не в тему анекдот получился..

Денис Глущенко

Хороший анекдот...

Наталья Кузнецова

Приходит лилипутка к гинекологу: — У меня, когда идет дождь, там все болит. Врач посмотрел — все нормально и говорит: — Вы приходите когда дождь будет. Пошел дождь. Приходит лилипутка. Врач посмотрел и говорит: — Теперь все нормально будет. — А что вы сделали, доктор? — Голенища у резиновых сапог подрезал чуть-чуть.

Просто Человек

Точно.)))

Просто Человек

Нет.Но думаю я не далёк от этого.

Просто Человек

Класс.Отдыхаю от всех. Реальных.

Просто Человек

Здорово.Вчера,сегодня,проходной двор.

Просто Человек

Не люблю. Хочу просто быть дома один.В принципе я и живу один.Нет,есть ещё аквариум с рыбами.

Наталья Кузнецова

А со мной живет сын, его жена и двое внуков

Просто Человек

Я живу один.И жил.Мне комфортно.

Просто Человек

Тогда у Вас все замечательно. Я просто исключение из правил.

Игорь Упчик

здорово

Наталья Кузнецова

Иногда нужно просто взять и набухаться. Это конечно же ничего не решит, но набухаться нужно.

Наталья Кузнецова

Дневник индейца. День первый. Сегодня был прекрасный день — потерялась дочь вождя племени. Всем племенем искали, всем племенем нашли, всем племенем поимели. День второй. Сегодня был прекрасный день — потерялась жена вождя племени. Всем племенем искали, всем племенем нашли, всем племенем поимели. День третий. Сегодня был ужасный день. И как меня угораздило потеряться?

Наталья Кузнецова

На собеседовании: — Почему ушли с прошлого места работы? — Пришлось уйти. Не обладаю достаточной гибкостью. — В смысле? Медленно реагируете когда меняется ситуация? — Нет. У меня не получается, когда лижу ж@пу, преданно заглядывать в глаза.

Adil Eskerov

Privet Tatyana

Adil Eskerov

Ya kajetsya vas videl fotostrans. Vi iz Moldavi

Adil Eskerov

Vi ocen poxoja na neqo. Ona toje ockami. Mi pobsayemsya casto. İzvinite yesli ne tak

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

эх..ага))

Счастье Есть

Да да да

Андрей Васильевич Кудинов

😇 )))))))))))))))))))))))

Миннигель

Да вот...

Анатолий Иванов

Все так!

Анатолий Иванов

Я же вполне понятно написал-всё именно так!

Sergej Sklyarov

Бывает !

Sergej Sklyarov

Редко, но так ведь интереснее !

Михаил Панов

радуйся

Наталья Кузнецова

У меня два недостатка: лень и чувство юмора. Один постоянно мешает мне жить, а второй — не дает мне сдохнуть.

Vik Che

ок ок ок

Наталья Кузнецова

есть русское слово- хорошо