Татьяна

Душа поёт... Кардиограмма пляшет... Года идут, а дурь всё та же!

Ответы · страница 5
Галина Золотарева

😆 🤡 🤠 😝 👺 💃 👯‍♀️ 🏃‍♀️ 🐒 🤸‍♀️ 🤼‍♀️ 🎉

Виктор Минаков

Мотриу меня ато как Катерина сиганешь с Вожского берегу с энтой дурью от не удолетворенности в любовях.

Алексей Масленников

Это в мой адрес, как раз. Кстати: а что в азбуке "ленивых" смайликов означает вопрос и три левых скобочки?

Людмила Быченко

Жаль, с годами люди становятся--спокойнее, мудрее, умнее. Наташа, будбте благоразумны, всему своё время.

Наталья Кузнецова

Только Любви, только Удачи!
Много Любви!.. как же иначе?!
Будьте здоровы, будьте любимы,
Будьте единственны, неповторимы!
Много улыбок – от них хорошеют,
Мало обид – от них сердце черствеет.
В доме – уюта, добра и тепла,
Сказки чудесной и без конца!

Людмила Быченко

Наталья Кузнецова

Только Любви, только Удачи!
Много Любви!.. как же иначе?!
Будьте здоровы, будьте любимы,
Будьте единственны, неповторимы!
Много улыбок – от них хорошеют,
Мало обид – от них сердце черствеет.
В доме – уюта, добра и тепла,
Сказки чудесной и без конца!

Людмила Быченко

Наталья Кузнецова

Только Любви, только Удачи!
Много Любви!.. как же иначе?!
Будьте здоровы, будьте любимы,
Будьте единственны, неповторимы!
Много улыбок – от них хорошеют,
Мало обид – от них сердце черствеет.
В доме – уюта, добра и тепла,
Сказки чудесной и без конца!

Sergej Bossnack

A POCHEMU BI NE DURKANUT???? KAKIE NASCHI HODI!! NATASCHA??!!!🤡 🎷 🎶 🌈 ✨ 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺

Sergej Bossnack

WO!!!!!! I RADUEMSJ!!!! DOLH OTDALI!! SA WSE POSTOJLI! MOSCHNO I WSTRJXNUT!🤡 🎷 🎶 🌈 ✨ 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻

Людмила Быченко

Евгений Долматов

Мы невоспитанны и грубы, и нам давно уже за двадцать. редеют волосы и зубы, но так же... (здесь непечатно).

Наталия Балуба

да..особенно когда так под старость охота пошалить..потанцевать... да мало ли чего... душа то не стареет..

Андрей Васильевич Кудинов

💋 пусть всё будет как решит- монолог твоей Души )))))))))

Наталия Балуба

мой монолог... интересно...куда он меня заведет... Спасибо за интересный вопрос.. приятных собеседников..

Андрей Васильевич Кудинов

)))) ... и уходя я не прощаюсь, я просто в бездну возвращаюсь ))))))))))) 💥

Андрей Васильевич Кудинов

)))) Все словеса Нам диктуют Небеса 😇

Егор Балашов

Ага, типа того : "Я стою у ресторана, замуж поздно - домой рано. Щас немного постою и опять домой пойду" )))

Галина Свирякина

У нас в парке Горького есть танцплощадка.Так там пенсионеры кому за 50 и более молодым такую фору дадут

Ме
Механик.

Вот так ,шутками и прибаутками наш народ спасается от кризиса в экономике,стране,ГОЛОВЕ,БУДЕМ ЖИТЬ!!!!!!

Ludmila Moskalets

точнее не скажешь- стареет только наша оболочка, а Душа только становится мудрее, но не старее!!!!! мне 58