Татьяна

Душа поёт... Кардиограмма пляшет... Года идут, а дурь всё та же!

Ответы · страница 9
Фиан

А Вы что хотели? Зареванную душу и гладкую кардиограмму? Так это ещё успеется.

Виталий Дедков

Как знать. Возможно жизнь даёт тебе урок. Если не остановишься, то будет хуже.

Виталий Дедков

Да всё ещё не до этого. Сейчас вот посадочная.

Наталья Кузнецова

А, не тяни, сейчас пока льгота, потом в сезон -дороже

Наталья Кузнецова

в 18 км от курорта, ты, если будешь не на своем транспорте, то будешь проезжать через поселок Шира, в нем я и живу

Виталий Дедков

Нет на своём транспорте я не поеду.

Виталий Дедков

Ну что ходит на том и поеду.

Лисиц Рыжий

бабушка говорила "не волнуйся, в старости будешь так же чудить...но медленнее"

Радж Мамедов

Вот тут я не согласен , ни дурь , а пионерская зорька до сих пор в попке играет.

Galina Hinkel

а иначи жить не интересно.человеку столько лет на сколько он себя чувствует.

Виктор Киселев

Ах Самара, городок, беспокойная я....и дурь все та же у меня ( у меня. не у Вас)...

Ильсур Гатауллин

А как вы хотели? Кардиограмма поет, душа пляшет, дурь идет, а года все те же? ))

Лана .

Мудрость приходит с возрастом говорят....но иногда возраст приходит один......

Роман Козьмин

Бывает так.Чувствую себя молодым душой,но тело уже не то.45 скоро.Года летят!

Та
Татьяна

Рома) если в твои 45 тело не то, что тогда нам, пенсионерам делать???

Роман Козьмин

Мне тоже интересно как я себя буду чувствовать в 60 или 70.

Роман Козьмин

Нет всё нормально у меня.Здоровый мужчина.Стараюсь следить за здоровьем.

Роман Козьмин

Я не плачу.Так...размышления вслух.

Медет Шарипов

годы гады. чем старше тем умнее. лучше бы по молодости такими умными былы бы

Наталья Кузнецова

а мне, кажется, что я раньше умнее была, рассудительнее, а теперь эмоций много

Наталья Кузнецова

Ну у Вас вся жизнь еще впереди! Удачи Вам!

Davron Mukhuddinov

раньше были времена, а теперь мнговения...раньше стоял....а тперь давление. 😄

Маруся Лялина

Эээээххх))))растяни меха гармошка)))

Davron Mukhuddinov

эх...старая я стала по мужикам бегать.....несите их всех ко мне 😄 (что они сами не могут дойти? :D)

Маруся Лялина

))))))старцев не предлагать. ..могу согласиться

Davron Mukhuddinov

стрый конь борозды не испортит....но и пашет не глубоко 😄

Маруся Лялина

Это да...глубоко не вспашет)))ну вас, учите меня плохому))

Davron Mukhuddinov

нет мы очень хорошие, Маруся, мы плохого не желаем.)))

Татьяна Татьяна

Значит правильно живете!если дурь все та же Значит душой ещё не стар!Супер!

Мария Галицкая

мои года мое богатство.....ничего с возрастом не меняется ...особенно дурь.....

Александр

О ДА ...............................................................................................................................

Наталья Кузнецова

Ты водку пьешь? Если это вопрос, то нет, а если предложение- то..да

Александр

Водку не люблю (я о себе), не болею ею, но в нужный момент не откажусь ...........

Наталья Кузнецова

Что-то мне на природу захотелось, подышать свежим коньяком и шашлыком.

Александр

ОПАНЬКИ ....... Холодно ещё ...........

Александр

Благо - у нас их нет ...... Делай дело сколько сил хватит ....

Евгений Марута

Алкоголь - анестезия, помогающая перенести операцию под названием "жизнь"

Владимир Волобуев

не стесняйтесь иногда впадать в детство!серьезные очень скучный народец!

Борис Мочулко-Моргулис

Логично! Тогда вот вам мой авторский муз привет:

Юл
Юлия

а я нахожусь в прекрасном возрасте: дурь прошла, а маразм еще не начался))))

Nikolai Garskov

Пробралась даже в мозг подлюка. Похоже на инсульт, не вымолвлю ни звука!)))

Ермек Сейтбеков

ЖИВЕМ ОДИН РАЗ, НАДО ЖИТЬ ВЕСЕЛО! ЧТОБ ДУРИ ВСЕМ ХВАТИЛО!😜