Мира Керимханова

Почему нынче мужчины стали простыми потребителями (готовы получать все, но ничего взамен не давать)?

Ответы
Спящий Работник

Это долгая, нудная тема для межполовых баталий. Скажем так: кто не обрёл счастья - так и будет гундосить, а кто обрёл - те таким вопросом не задаются;)

Мира Керимханова

Я не «гундосю», а задаюсь вопросом! И мне становится не по себе от того, что наблюдаю вокруг себя и в отношении своих знакомых женщин! Вот и Всё!

Спящий Работник

В отношении мужчин тоже можно понаблюдать. Но, как я уже сказал, тема долгая. И проблема кроется не только в отношениях как таковых, а в том, как нам это преподносит масс-медиа. Если долго-долго смотреть зомбоящик, то мозги могут случайно замениться штампами;) По которым нынче друг друга и судят иногда) Да и вообще, куда ни плюнь - кругом завышенное ЧСВ и просто негативное отношение к окружающим. Каждый становится сам за себя и пытается выжить доступными и правильными (как каждому кажется) средствами. Разжигание тем типа "мужики козлы, я королева" или "все бабы стервы" в данном случае ни к чему хорошему не приведёт. Хотя правительство развал России устраивает, так что можно и поругаться в переписке;)

L.
Lizaveta=P ......

Может потому что они обленились, ведь теперь даже мужскую работу выполняют женщины.

Валентин Птащенко

господи сколько подонков тебя окружали и что ни одного нормального??))

Мира Керимханова

был один замечательный Мужчина, но его уже нет ....

Ю З

"Это всё придумал Черчилль в восемнадцатом году!" (В. Высоцкий).

Она

мы сами виновны в этом,дали понять,что может быть и по иному...

Елена Вурдова

трудный вопрос, не хочется всех мужчин под одну гребёнку...

Мира Керимханова

Мне тоже не оч. хочется, но в большей свое массе так оно и есть

Елена Вурдова

может, женщины сами позволяют так поступать мужчинам. Больше на себя берут... Вот мужчины и расслабились

Оксана Старченко-Нагула

Мира,эта вам всё альфонсы поподаются?)гоните в шею таких))

Марина Перова

А для чего им напрягаться? Женщины создали им все условия

Aleksandr Sorokopud

наверное вы просто других не встречали, а их очень много

Elena Mixaylevskaia

ВАМ НЕ ПОВЕЗЛО... А СЫНОВЬЯ У ВАС ЕСТЬ? ОНИ ТОЖЕ ТАКИЕ?

Та
Татьяна

мне такие не встречались....я за равенство полов..))))

Ростислав Ушаков

ну что делать ? мир голубеет...............

B_
Bars _

Ошибочное мнение онидают больше чем потреляют

Гранненый Стакан

да нас мало и уже без тельняжек...! воспитание...!

Елена Зотеева Спицына

да просто еб...ть их некому и нам некогда....

Олег Егин

А женщины ,просто иддддддддалллл ДА??????

Мира Керимханова

иддддддддалллл - что это значит?

Олег Егин

ПРимер идиа...............................,что ли а ?

Мира Керимханова

Да нет, есть и другие, так же как и среди мужчин. Я же не сказала, что все мужчины такие, но в основной массе молодого поколения, таковые встречаются все чаще. Просто я вижу, кто окружает меня

Мира Керимханова

Если я Кого-то из МУЖЧИН огорчила - извиняюсь

Олег Егин

Я в самом начале букву проигнннннннннннннннннн

Алексей Балахнин

вы сами требовали равноправия полов!

Валерий Ишутинов

нет не дающих..есть плохо просящие!

Мира Керимханова

а если просить не входит в твой характер

Валерий Ишутинов

мои соболезнования..

Исмаил Керимханов

а почему этот вопрос задан мне?*???

Сергей Кордюмов

согласен но не все их еденицы

Alihan Turmanov

есть наверно такие но не все