Марина

Равно встречай успех и поруганье, Не забывая, что их голос лжив; ...Так перевёл Лозинский одну из заповедей Р. Киплинга. А у Вас получается?

Ответы · страница 2
Лиска

чаще-да

Марина

Уж 40 лет назад взяла эти заповеди на заметку, но нет, именно это не получается...

Лиска

а у меня гордыня..по маме пошла

Марина

...Пусть час не пробил, жди, не уставая,
Пусть лгут лжецы, не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись, прощая,
Великодушней и мудрей других....Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;...

Сергей Князев

нет

Марина

Вот и меня способны вывести из себя люди,мнение которых мне должно быть фиолетово...