Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Свобода иль смерть наш девиз боевой,
Защитой свободе мы станем горой.

Ответы
Alexandra Levina

Свобода! Смотря от чего вы стремитесь освободиться. С вами-мужчинами порой бывает , что стремление к свободе от забот, внимания, опеки, обязанностей и элементарных норм человеческих приводит вас к полной деградации. Я против такой "свободы".

Елена Арефьева

Свобода- это внутреннее состояние человека, можно быть свободным находясь в камере, фразаА.И. Солженицына «Находясь в заключении, преодолевая тяжёлые обстоятельства жизни, я чувствовал внутреннюю свободу»?

Алексей Кочетков

Согласен. Свобода - это внутреннее ее ощущение и его никто не отнимет у сильного духом, даже при несвободном государственном строе и финансовом бессилии..Чувство свободы - это и есть счастье )

Миша Лакомов Михаил

НЕ ТЕРПИТСЯ ПОСМОТРЕТЬ НА ГРАЖДАНСКУЮ ВОЙНУ.ВЛЮЧАЙ ФИЛЬМЫ И СМОТРИ.сКАЖИ СПАСИБО ЧТО СТРАНУ ОТСТРОИЛИ ПОСЛЕ ГРАЖДАНСКИХ ВОЙН.бЫЛ БЫ ЖИВ СТАЛИН.за подобные слова.МОГЛИ И РАССТРЕЛЯТЬ .

Геннадий Вороненко

Делать то,что мне нравится-это естествення свобода,без вреда другим-это гражданская свобода.Чтобы быть свободным,нужно уметь быть справедливым.

Татьяна Никитина

А почему свобода ассоциируется со смертью?Что- то ваш девиз не предусматривает счастливого будущего.За что горой -то встаете?Сами поняли?

Лейла Мамедова

Свобода, справедливость –
Вот русла этих рек.
О, не пугайтесь смерти!
Ведь умереть в борьбе
Достойнее, поверьте,
Чем изменить себе..

Хабалов Вячеслав

Зачем свобода мёртвым? Свобода - это единственное, чего никто не может отнять у человека. Её не надо отстаивать. Она всегда с нами.

Татьяна Московкина

Я всегда заявляю,что у нас прекрасная молодежь по большому счету!!! И чтобы не говорили некоторые,я всегда верю в нашу молодежь.

Игорь Тоом

Свобода, в каком-то плане - это анархия, анархия - это хаос, так что.... Я просто не знаю ваших намерений в плане свободы:)

[.
[... ...]

Такие примитивные методы? Вы видимо очень далеко от цивилизованного мира живете. Больше книг читайте!

Евгений Щербаков

Раньше с речёвками пионеры ходили под красным знаменем, теперь это рэп. Не заморачивайся.

Галина Денисевич

Дим, смерть понятно, а вот за какую свободу ты готов стать горой свободу от чего-кого ?

Лидия Глушак

Не обольщайся -некоторые уже свободны(так они думают),в каждой стае есть вожак.

Boris Masaev

Дима я эту песню слышал,ну много песен,Я не понимаю,что ты этим хочешь сказать?

Марианна Басюк

не поняла вопроса.... о какой смерти или свободе идёт речь.... я выбираю жизнь...

Игорь Родионов

зашитой трус себя оберегает,воистину свободный сам для всех горою встанет

Ангелина Дзыкановская

Кинжала страшнее нам цепи раба,
И жизнь наших предков сплошная борьба.

Валерия Дружинина

Эк тебя разбарабанило, приятель... Ты часом, не жениться собрался?

Алексей Приз

лишь утратив всё до конца - мы обретаем свободу ( чак паланик)