Ирина Смирнова

когда это кончится?

Ответы
Татьяна Рыбалкина

Нашему Кирюхе хочется ,что бы не играли ,от него отстали ,мы сегодня подурачимся,пусть Кирюша поплачится!!!Ура 1 апреля.

Нина

Через 28 дней. А потом только начнется. Будем вспоминать и говорить: "как хорошо-то было"

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

о господи когда же это кончится боже ты мой когда же глюки пройдут ахахах XDDDDDDDDDDDD

Екатерина Павловна

Скоро:) Все проходит, и это тоже:) помните, у Соломона на кольце было написано)

.... Mahmutov

никогда, если мы перестанем то кто то другой продолжит, пиши пока не устал

Инна Клим

Всё рано или поздно заканчивается, а для кого-то раньше, чем для других.

Незабудка Незабудка

тут есть ответ - http://allatra.org/ru/reports/o-problemah-i-posledstvijah-globalnogo-izmenenija-klimata-na-zemle

Незабудка Незабудка

успели почитать?

Александр Счеревский

по нерусски не понимайт

Незабудка Незабудка

только пишет:))

Александр Счеревский

ага только снега нет

Лера Ефимова

У меня все кончиться, когда мой любимый будет рядом. А у тебя не знаю;3

Валери Бур

а мне не светит

Наталия Петросян

Пора это уже знать,что кончают в ....,всё остальное заканчивается

Маргузат (Марго) Мадединова

Если устали то просто выключите интернат или выход всегда есть

Александр Счеревский

вопрос мля филосовский

Светлана Волостнова

Поднимите руку, потом резко опустите и скажите: и это пройдет!!!

Nora Sv

если для вас ,то очень скоро ....в лучшем понимании конечно !

Татьяна Жалова

Рома,пусть ЭТО не кончается,а то вдруг ТО будет еще хуже!

Вана Кулешок

возможно я тебя разочарую, но это не кончится никогда...

Ирина Галаган

давайте рассуждать вместе! Пойдем логическим путем...

Андрей Опалев

Не знаю о чем вы но однажды когда-нибудь завтра точно!

Лара Кайнен

Жизнь - не бесконечная штука. Обязательно закончится

Elena Bychkova

как только научитесь все принимать с благодарностью

Оля Вальтонова

И не говорите ка)))яйца все дорожают и дорожают ))))

Alamandra

когда мы будем не божественны...не воспитаны.....