Илья Климов

Бесплатные подарки по почте.

Здравствуйте, гуляя на просторах интернета наткнулся на сайт, о бесплатных сувенирах и прочих вещах которые зарубежные компании присылают бесплатно вам домой на почту. Правда ли все это, и действительно присылают ли за бесплатно?

Елена Поспехова

нет конечно! там что - то типа купи на 100000000000, дальше всё будет бесплатно!