Арсений Макаров

Где можно зарегистрировать бесплатную красивую почту? Очень люблю красивые телефонные номера. Хочу и красивую почту.

Сергей Бережной

Зарегистрировать красивую почту можно у меня. Отправьте запрос, укажите свое имя которое бы вы хотели получить. Пока возможно выбрать практически любое имя. Ваше имя - ваша визитная карточка, ваш имидж. Будьте красивыми.
Сайт: офмай. ру (соответственно по английски)