Кучербаев Эрик

Российский хокеист А.Овечкин,выступающий за НХЛ в США.,патриот России ,любящий ВВП до икоты, как истенный патриот Родины . подарил 10 летней американской девочке - дауну автомобиль, подаренную ему после победного матча.А вы часто дарите американским детям автомобиль?

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

А нашим детям мы по копейкам собираем деньги на дорогостоящие операции за рубежом. Вот Вам и патриотизм спортсменов.

Tatyana Thelyapova

А Вы способны на такой поступок? Какая разница в какой стране он помог больному ребенку!

Кучербаев Эрик

а помочь детям .российским. которым собирают на лечени по копейке по все стране . слабо?

Tatyana Thelyapova

Мне не слабо! По мере возможности я перечисляю немного. Не сомневаюсь, что Овечкин принимает участие в благотворительности и в России

Александр Змеев

А матерщинник ШНУРОВ подарил бездомной бабусе квартиру.!! И без всякого пиара..!

Кучербаев Эрик

Он же не " патриот" ,любящи Родину изза бугра, А просто_ гражданин своей страны.

Irina Vahakangas

а теперь нельзя под нейтральным флагом выступать....

Кучербаев Эрик

Можно. если не жрал химию

Irina Vahakangas

Это да...но осознанно ли спортсмены это жрут!?

Кучербаев Эрик

по разному

Валентина Кунина

Чужих детей - НЕ БЫВАЕТ.....

Кучербаев Эрик

Ия о том же ,осбенно америкаских.

Валентина Кунина

НЕВАЖНО

Лариса

Кажон день и не по разу...

Лариса

Попробовал бы Овечкин в нашей "отаре" пожить...

Кучербаев Эрик

Любить Родину из за бУгра ,легко.

Лариса

А как красиво...

Лариса

))

Александр Митич

нам -татарам- все равно...

Михаил Аврех

меня еще не награждали.

Ра
Раиса.

Подстрекатель ?...

Ра
Раиса.

нет сделала вывод на все ваши писания ...

Кучербаев Эрик

я что то соврал ? кого то оскорблял?

Ра
Раиса.

есть нотки провоцировать- хулить -

Кучербаев Эрик

Это называется. -"правда глаза колет"

Ра
Раиса.

а у вас ещё нет других вопросов кроме как эти - вот и заметно - а кому вы хотите досадить -то?... нам простым людям - так вы в правительство их и пишите ... а чего из-за угла -то ?....

Не
Нейтири

Д

Кучербаев Эрик

Не ущучил, т.е - не понял?

Не
Нейтири

Случайно нажала))))