Елена Неизвестно

А вот интересно, все то, что относится к девушкам блондинкам относится ли к мужчинам блондинам? Заранее прошу прощения, кто примет на свой счет - никого конкретного не имею в виду.

Ответы
Дима Школьников

а что именно относится к девушкам блондинкам? Как по мне - цвет волос на голове и Ай-Кью индивидуума не имеют между собой абсолютно никакой связи. Собственно, как и с ростом человека.

Елена Неизвестно

Да это все понятно что не имеет связи. Я имела в виду анекдоты. Про блондинок много. а про блондинов нет совсем.

Дима Школьников

ну это совсем другое дело. А вообще то анекдоты подобного рода не совсем остроумны. Да и вводят в заблуждение простодушных.

Михаил Zervan

Исходя из вашей истории да, в прошлом вопросе вы никак не могли определиться. Девушка вы или парень 😄

Елена Неизвестно

Неправильный ваш вывод. И никакой истории нет. И я не блондинка, и знакомых блондинов нет, просто интересно. Про девушек блондинок столько анекдотов, а про мужчин - тишина.

Елена Неизвестно

принимаю

Из
Издалека

Мужчины все в большинстве своем блондины. Независимо от цвета волос)))

Елена Неизвестно

Ага, будем ждать

Мишка Могилевский

Своей тигриной провокацией Ты не дождешься тут реакции, За то легко, своей комплекцией, кому то вызовешь эрекцию...))) 🌹

Из
Издалека

Ах, Миша, вы, право же, льстите мне... 😄

Мишка Могилевский

Не отрицаю... Гусар-с...))) 😄

Из
Издалека

Да умница! 😘

Татьяна Марченко

Так-то и к девушкам блондинкам ничего не относится

Елена Неизвестно

Заранее ведь просила прощение. Я имела в виду, про блондинок много анекдотов, а про блондинов - ни одного.

Настя

про мужчин история умалчивает...

Михаил Струц

а пока история молчит, спрашивалка взялась за дело

An
Antananarivo

Что, собственно, вас смущает?

Елена Неизвестно

ничего, вы не поняли

Леха Доброжелатель

незнаю незамечал такого

Елена Неизвестно

Ага, спасибо