Юлия Пьянкова

а Вы существенно поубавили друзей...)))и по какому принципу???...)))

Ответы · страница 3
Пятый Элемент (М)

...не разделяют мои принципы, мнения, взгляды на добро и зло, честь и совесть, долг и справедливость... (((

Света Митина

" Не заблуждайтесь,худые сообщества ,портят полезные привычки...."(1Коринфянам 15:33) 😮 ☺️ 🌻

Лидия Ильичева

Настоящие друзья_ это друзья детства.У меня есть две школьных подруги с которыми я дружу до сих пор.

Константин Панфилов

а у меня их много некогда и не было, да и не должно быть много. товарищей да, а друзей много не бывает

Сергей Шолохов

однажды… мудрость мысли я постиг:
Друзья? — лишь мелкие воришки,
Отпущенного мне Богом времени!

Сергей Шолохов

ПРОЩЕ - У НИХ ЕСТЬ НОГИ НО НЕТ ГОЛОВЫ ИЛИ ПЕСНЯ СПЕТА ВРЕМЯ ПРИШЛО . КАК ГОВОРЯТ ЕВРЕИ = ЗДРАВСТВУЙ ДРУГ ФИМА = СЕМА ДЕНЕГ НЕТ = ПОКА ФИМА

Се
Сергей

существенно .....а по какому принципу проверку устроил на прочность и на вшивость и все получилось

Сергей Леонов

Отсеял тех,кто пользовался мной.Тех кто потерял доверие.Ну и тех от которых явный негатив шёл....

Юлия Пьянкова

((как-то сначала на стих похоже было...

Сергей Леонов

Если маленько потрудится можно и рифму задать )))

Сергей Леонов

Для вас напрёг чуть чуть извилины. Отсеял тех,кто пользовался мной.Тех кто разрушил всё моё доверие,кто негатив принёс ко мне с собой и тех,кто наблюдал за этим с упоением... )))

Юлия Пьянкова

неплохо,однако..)))рифмоплет?

Шу
Шурик

виртуальный друг, как виртуальная жена, хочется в карты поиграть, а получается сам с собою 😄

Пит Бабуин

порыбачив.. мелочь всегда выбрасываю обратно в воду.. или отдаю живности какая появится рядом..

Андрей Лященко

Тех кто ругается матом в чс . И тех кто себя считает самыми важными персонами поучает туда же .

Андрей Лященко

Норма . Одна дама обосновывала что специально обученных людей недолжно быть типа этож как собаки унизительно . А меня учили специально в трёх институтах как лечить болезни молодняка и я собака значит в чс и без разговоров .

Юлия Пьянкова

то есть,Вы-ветеринар??и всего-то?..))

Андрей Лященко

В военное время я вас лечить буду всего лиш .

Юлия Пьянкова

вот успокою..)))полагаю,я сама себя смогу полечить..)))и мирное,и в военное..)))

Андрей Лященко

Хотелось бы посмотреть как вы себе апендицит вырезаете ☺️

Юлия Пьянкова

не получится..))))это сделали за меня..)))

Андрей Лященко

Ну вынимаете осколок из брюшной полости , практически то же самое .

Парфирий Пупкин

В 90-е потерял тех кому мог доверять, а сейчас все "дружат" по полезности, но разве нужны такие ?

Не
Не-Знайка.....

а я и не прибавляла))))) зачем собственно?? а вот откуда подписчики берутся---мне интерееесно))?

Григорий Малозёмов

По принципу территориальной удаленности... Дружба оно хорошо, но надо чаще встречаться...)))

Олег Кошевой

Настоящих друзей убавить нельзя.Друг он и в Африки друг.А приятели сами приходят и уходят.

Сергей Шведюк

Сами собой лучшие товарищи перешли в разряд не лучших. Хотя трое = понятию друзей на все 100.

Лёха Ёмаё

э нет!!! Друг у меня один мы сами бошки можем отбить но раненого он или я у нас вопросов нет

Лёха Ёмаё

месяц назат я ногу выкрутил он нёс меня 95кг и поддатого

Карен Григорян

Да как то не убавляется))всегда место одного занимают новые.Общительный и круг огромный.

Карен Григорян

не подумают))У дураков в глазах дурость

Юлия Пьянкова

так тут-то нет Ваших глаз!!

Карен Григорян

ну так вы и мою улыбку не видите

Карен Григорян

😄 хорошо))как скажете))женщинам верю

Карен Григорян

и это хорошо))Но пора идти спать.Завтра день будет лучше чем сегодня и надо готовится.

Эля Арефьева

Не друзей, а приятелей. Друг один как был. так и остался. Принцип простой - не хочу больше.

Лена Таланова

Сами напросись- пошлят, хамят, скверно себя ведут. А одного не я- а начальство забанило.

Светлана Аксютенко

У меня нет друзей. Есть один верный друг, с которым я общаюсь по телефону и при встрече.