Юлия Пьянкова

а Вы существенно поубавили друзей...)))и по какому принципу???...)))

Ответы · страница 7
Дмитрий Салтыков

Друзей, как таковых не бывает - надуманное клише. Бывают приятели.

Дмитрий Салтыков

Боятся? Чего? Друзья предают в самый неподходящий момент. Иногда используют тебя, на своё усмотрение. Нет, уж лучше -приятели...

Дмитрий Салтыков

А, что-я? Живу ради жены, детей, внука. Меня это устраивает.

Дмитрий Салтыков

Жена, это больше, чем друг, приятель. Это - сверх определение.

Юлия Пьянкова

разговор про Вас,вообще-то..))

Дмитрий Салтыков

Нет ответа, нет продолжения. Пока.

Юрий Важинский

Я их не прибавляю,а сохраняю и поддерживаю,и они мне темже платят.

Юрий Важинский

Знаю но это не легко,иногда перешагнуть через свои принципы.

Юрий Важинский

Без сомнения,и намного приятней жить,без раздражения и мести.

Галя Жильцова-Авдонина

РЕДКО ПОЛЬЗУЮСЬ КОМПОМ - МНОГО ПРИХОДИТСЯ ЗА НИМ СИДЕТЬ НА РАБОТЕ

Ирина Гордеева

некоторые переросли меня, а многих и я. только были ли они друзья?

Светлана Зеленоболотная

поубавила..по принципу сита...кто руки раскинул (объятья)-остался.

Светлана Зеленоболотная

Валентина Протащик

добрый вечер! друг он для того чтоб дружить, а не занимать место...

Владимир Лопатин

Сначала прочитал поубивали. .... аж подпрыгнул. А потом задумался.

Юлия Пьянкова

!!расчет на это и был!..))

Владимир Лопатин

Хитрая вы, однако. ))

Дайлова Надежда Гомель

Если меня у них нет в друзьях - значит я им не интересна.И чао! 😉

Игорь Погребняк

Естественный отбор ,однако !!!!!!!!))))))))))))).............. 😜

Игорь Погребняк

Да я и Жукова не видел , Георгий Константиновича !!!!!!!)))))))....... 😜

Игорь Погребняк

Конь , по фамилии Жуков ?????????)))))))....... 😜

Игорь Погребняк

Неужели я был не серьёзен ???????)))))))....... 😄

Юлия Пьянкова

нее...))просто неинтересен..))))

Игорь Погребняк

Увы............ Исчезаю )))))))))))))))))))))....................

Се
Сергей

У МЕНЯ ИХ УЖЕ НЕТ.ДРУГ ПОЗНАЕТСЯ В БЕДЕ Я ПОНЯЛ ЧТО ИХ У МЕНЯ НЕТ.

Се
Сергей

НЕСООТВЕТСТВИЕ.В ПРАВДИВОСТИ НАЗНАЧЕНИЯ.

Се
Сергей

ЭТО ГОВОРИТ О ТОМ .ЧТОБ ВЫ НЕ ПОДУМАЛИ Я НЕ ОБЕЖАЮСЬ.

Хам Не Сын Ноя!

Это они меня поубавили! По принципу моего безпобудного хамства!

Юлия Пьянкова

уж прям Вы так всем и интересны?!..(((

Татьяна Павельчук

Их просто не осталось....Так плохо людям, когда ты держишь удар!)))

Виктор Климов

Ни одного друга не убавил.. А те кто ушли и не друзья были вовсе...

Ольга Кокурина

друг познаётся в беде, сначала убавишь, потом он сам тебя найдёт

Viktor Nnn

в контакте поубавил. принцип один, кто не с нами, тот против нас.

Viktor Nnn

ага. кто в сокровища пиратов не играл, всех удалил. сейчас восстанавливаю 😊

Viktor Nnn

они мои знакомые. мало ли, вдруг да пригодятся.

Viktor Nnn

не очень. это бывшие любовницы.

Viktor Nnn

ну может ещё встретимся когда

Viktor Nnn

😜

Viktor Nnn

уффф, отлегло, пасибки 😊

Ssir Ob

У меня только те кого я хорошо знаю ...коллекций не собираются ...

Ssir Ob

друзья есть только в реале ,а в вирте ...ну знакомые ..и всё..

Рая Люба

друзей не удаляла, а вот наглых хамов отправила в чёрный список

Muhammad Alibakiev

У меня каждый день появляется новый друг а старые незабываемы

Юлия Пьянкова

ааа..)))ну даа,соглашусь,пожалуй..))

Юлия Пьянкова

может,даа...особенно,удава..)))

Muhammad Alibakiev

Да опасность с вами обниматься

Muhammad Alibakiev

Тогда надо бы испытать на реале ведь я яд объятий

Юлия Пьянкова

??ядХяд=передоз!!..рискнете??

Шурави

Это не я поубавил,просто у людей есть свойство иногда умирать!