Григорий Жиманский

Граждане, подлежащие мобилизации.

Ответы
Валерий Герасимов

Поляки дезертиров хохляцких уже выдали обратно Украине ???? Много удалось насобирать на замену зажмуренных под Работино??

Григорий Жиманский

Это единственное, что тебя волнует??

Валерий Герасимов

Конкретно в эту минуту - да... Так, выдали поляки беглых хохлов???

Григорий Жиманский

Не в курсе. Не интересовался. Это вас там всякой подобной хренью кормят, когда похвастать нечем...)) кстати, когда следующий вертолет в украину отправите? Они сильно ждут пополнения))

Валерий Герасимов

Ну, пидарасы есть везде.. И на всю Россию один нашёлся.. Из трёх человек команды двое живыми в плен не сдались.. А твои соколы давно в небе лоб в лоб друг с дружкой не сталкивплись???..