Борис

Оказывается, изображение сердца, ставшее всемирным символом любви, основано на форме… женских ягодиц. «Греческая богиня красоты Афродита была образцом красоты, но особенно красивы были ее ягодицы» .
«Ее в совершенстве округлые полусферы так ценились древними греками, что они даже построили специальный храм Афродита Каллипигос, что в литературном переводе значит Богиня с Прекрасными Ягодицами».

Ответы
Светлана Войцеховская

Ничего тут необычного нет. Все человечество живет пока на двух первых нижних чакрах.(чакры животного мира). Все,что энергетически охватывают эти две чакры - то и интересно, тем и восхищаются.

Константин Чистяков

Так оно и есть. А что такого? А кулич?