Максим

Какое животное сильнее льва?

Ответы
Гриша

...я старинный царь зверей, дайте грошей поскорей...кто затерся кто замялся, только слон не растерялся и сказал, прищурив глаз:" На хрен нищих, бог подаст"...лев обиделся и в драку, но ударом мощным в ср...у, опрокинутый слоном, оказался под столом...

Максим

👍👍

Татьяна Черненкова

Саванный (африканский слон). Африканский лев считается самым опасным сухопутным хищником в мире. ... Носорог — ещё один достойный противник льва. Гиппопотам, крокодил, медведь.

Максим

👍👍

Василий Стеклов

Недавно был сюжет, где бык дрался со львом. В итоге лев просто сбежал. А бык не дикий.

Максим

👍

Василий Стеклов

Я тоже был в восторге от быка. Настоящий боец. Вспомнил: на Кавказе два волка решили напали на отару. Но их преградил баран. Неизвестно, сколько они дрались -но баран отстоял своих овечек и ягнят. Весь израненный, но непокорённый. По ТВ был сюжет. Хозяин был в восторге, сказал что баран у него помрет естественной смертью и будет похоронен с почестями. Естественно будет жить в достатке. Был сюжет по ТВ.

Максим

Круто. Все прям как в рассказах Сетона Томпсона

Василий Стеклов

Возможно и Томпсон брал темы из жизни. Порою то, что происходит в жизни, невозможно придумать. Если драку льва и быка найду - ссылку скину.

Максим

Хорошо

Волчара

да много таких, да и сильнее слишком расплывчатый термин)

Lady Divine

Тигр) Слон, Носорог, Крокодил и многие другие)

Максим

👍👍

Lady Divine

🤗✨😇😎

Максим

🍉

Наталья Попова

Мышка - серенькая, маленькая. Её лев и боится.

Максим

😁

Артур. Владикавказ.

Львица хорошо его контролирует всегда

Валерий

Муравей. Относительно размеров тела

Яна Артемова

Ну заяц же после трын-травы!

Максим

😁

Эх Прокачу

Носорог,Гоиппопотам,Тигр...

Георгий Пришвин

Сильнее кошки зверя не т

Виктор

"Лось","Барс-4","Вепрь-308"...

Ир
Ира💃

Эмоционально львица🙂

Ир
Ира💃

Прохладно? У нас похолодало всего 26 днём будет

Максим

🌤️

Ир
Ира💃

Приятного аппетита

Максим

Спасибо

Ир
Ира💃

🙂

Николай Костров

Носорог, Бегемот, Слон.

Серый

Однозначно человек.

Максим

🤝

Серый

🤝

Ергалиев Жомарт

Носорог бегемот ..

Леди Кена

Бегемот...носорог

Ис
Искатель

Я не рычу сильно

Елена🇷🇺

Мышка наверное.

Максим

😁😊

Радость

Слон наверное))

Максим

👏👏

Радость

Да?

Максим

дааа

Радость

🍫

Максим

🌸

Радость

😇

Максим

😌😇