Любовь ✿✿✿

Зачем мешать виски с колой?

Ответы
Призрак Фрейда

это делается что бы улучшить вкус напитка! еще видел,когда малолетки в колу добавляли алкоголь что б при родителях пить! если интересно почему кола, то это все из-за ее цвета,который не дает увидеть в ней лишнюю жидкость

Виталий Иванович Вербицкий

Про виски с содовой я слыхал... Но с колой? Тут на севере Урала прошел слух, что в Тобольске колой травят колорадского жука... Вроде не прельщает оказаться на месте колорадского жука...

Сергей Потапов

Виски не пью... предпочитаю коньяк, и тоже не могу понять, зачем его портить колой или яблочным соком? Не можешь пить - не пей.

И)
Ирина )))

мужской ответ!!!

Владимир Орешкин

Мой друг... (ПОДРУГА?) ... чуть было не пропустил... ан, ответ-то яснее ясного: "ЧТОБ ЛУЧШЕ БЫЛО"!

Сергей Федотов

Да, зачем. Лучше с начала выпить виски, а потом, если получится дотянуться догнаться колой

Lukagray

хз откуда это традиция пошла но намой взгляд это дурновкусие от ред неков пошло

И)
Ирина )))

согласна) ужооос))

Lukagray

хотя есть дишовые сорта вискаря такие как ред лейб или вайт хорс вот их наверно нада разбавлять

И)
Ирина )))

всё равно от колы быстрее пьянеешь((

Артур Недбайло

Не понимаю. Ни виски ни кола от этого лучше не становятся. И то и другое ........!

Добрый Дух

чтобы не чувствовать вкус дешевого виски).А дорогой только дураки мешают

Александр Костромин

Просто виски крепкий напиток, колу доливают, что бы понизить крепость))

Александр Рав Скляр

вот вот !!!!!! просто потому что люди, в соём большинстве - идиоты !!!!!

Jeka Zamerin

А с другим мешать не советую:D да и запивать не придется)

Митя Митяев

что бы все думали что ты пьёшь колу, а на деле в дрова

Наталья Фисенко

Чтобы посмотреть на образовавшийся розовый цвет.

Андрей Олегович

что сбить вкус виски и было приятно пить напиток

Любовь ✿✿✿

и быстрее запьянеть?)))

Андрей Олегович

конечно,,,,,,,,,,

Любовь ✿✿✿

зачем?))))))))

Друг

Шоб больше казалось и по мозгам сильней дало...)))

Газы быстрее в мозг!))) и спирт не чувствуется !)))

И)
Ирина )))

да вы знаток!!

🙂 а то!))))

Владислав Даньшин

пейте один виски или джин или самогон все одно

Влад ( Минск)

не знаю , так вроде девушки во сновном делают !

Жека (Иркутск)

да: зачем портить продукт какой-то коллой???

Сергей Рецев

И правда такая фигня!! Просто извращение!