Амина

Вашу машину когда-нибудь забирал эвакуатор?

Ответы
Наталья Маркова

9-ку от рынка Таганский ряд. Был рейд перед Новым годом. Хорошо хоть подарков я взяла не как всегда-не выше головы. У меня так сердце сжало и перед глазами машина встала. Я бросила всё и вышла из рядов. И транспорт не нашла.

Ольга Гузенко

Да, это ужасно, я согласна заплатить штраф и ответить за нарушение, но не ценой сердечных приступов. Это умышленное причинение вреда здоровью.

Алексей

Ага. Выпил в гостях, решил, что вместо такси лучше вызвать эвакуатор - за машиной на следующий день не придется возвращаться )))

Наталья Александрова

нет, я правил стараюсь не нарушать (кроме скорости, конечно) и за 30 лет езды только 2 штрафа платила

>>>Sonador Dakota>

у меня нет машины, но мой мотоцикл могли бы уже и забрать, какое счастье что всем пофиг))

Валентина Никитина

забирал у моего старшего сына давно, заплатил кучу денег и нервов, а у вас?

Валентина Никитина

забирал у моего старшего сына давно, заплатил кучу денег и нервов, а у вас?

Валентина Никитина

забирал у моего старшего сына давно, заплатил кучу денег и нервов, а у вас?

Максим

да сволочь такая забрал мою волгу, а рядом стояли лексусы... )

Максим

да не у нас они стаями не ездят... не Москва.

Амина

у нас тоже не москва))

Максим

повезло?

Амина

что не Москва?

Максим

да ))

Арсен Эмануил

Да случилось пару раз - это так неприятно и бегадня ещё та.

Вячеслав Гридин

Нет у меня машина раза в четыре больше,надорвётся

Виктория

нет.моя стиральная ни куда без меня не ходит.)

Чингисхан Батыртаев

нет ) они побояться трогать мэрен s класса

Амина

только если у него номера особые

Чингисхан Батыртаев

к особые )

Злата Золотаревская

Да, и неоднократно... Это же Москва...

Амина

лучше бы стоянки строили...

*** Назира ***

Нет,потому что я ещё его не купила

Ульяна Симонова

Нет...потому что у меня нет машины

Юл
Юлия*)))

нет)) У меня и машины-то нет)))

Perekatipole

нет, ибо у меня её просто не.

Константин Сибирчи

А у меня нет машины. Во как!

Соболев Валерий

было дело! и так вовремя)))

Ирина Зленко

только пусть попробует!))