~ Emya ~

Откуда у детей столько энергии?

Ответы
Mirmahmud Mirkamilov

Когда человек любопытный в чем то или есть хобби у него, то делая это дело он не устает а наоборот возобновляет ебе энергию, перезаряжается, а дети они еще молодые и ест у них на все интерес, любопытсво...

Елена Маринец

это физиологическая особенность нервной системы в которой в недостаточной мере сформирован "тормоз" и,как правило, он формируется полностью к пубертатному периоду, т.е. к периоду полового созревания

Sergey Nikitinsky

Не изучат, не выживут. Вопроса сохранения, или бережливого использования пред ними не стоит. Структуры эти не развиты. Ну и многое другое....)

Сергей Слесарев

Она им дана сферху и в самом пике, это потом мы начинаем её расходовать не давая себе время востановиться.

Алексей Ветров

Организм растёт, требует укрепления растущих органов, от сюда и столько движений. (моё мнение)

Вадим Куклин

Обмен веществ интенсивный, а голова проблемами и заботами еще не загружена.

Серж)))

у них внутри атомная батарейка, махонькая но черезвычайно мощная)))

Серж)))

Мы радовались что парень начал сыр есть!

Анна Муратова

а моя наооборот, в детстве его немеряно ела, а теперь отказывается

Серж)))

У нас рыбой такая беда, и чего делать?

Анна Муратова

не знаю, я пытаюсь разные сыры брать, иногда выходит. А от рыбы, она у меня скоро светиться начнет)))

Серж)))

это ничего пусть кушает рыбку)))

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Новый аккумулятор. С течением времени у него ёмкость теряется.

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам .

Владимир Яхин

энергия прямопрапорциональна количеству прожитых лет

Музыкальный Кот 🐈

В их возрасте распад белков наиболее интенсивен.

Алексей Коннов

Так они же как новая батарейка долго разряжается

Яна Колобова

не знаю, сама в шоке от своего ребенка. непоседа

Варвара Травкина

они сутра заводять свои моторчики ,как Карлсон

Багира

а ты полежи 9 месяцев без движения))))лежала же)))

С.
Светлана .

сколько?....не больше чем у любого др человека)))

Инна Белякова

вы эту пружину 9 месяцев сжимали-и вот свобода!

Анастасия Кишкель

просто он ещее маленький, и у него нет забот

Василий Булычёв

У них организм намного чище чем у взрослых)

Анна Муратова

то есть в нем места больше?))

Анна Муратова

чистотаи количество - какая связь?

Василий Булычёв

долго объяснять)) дело не в той чистоте которую многие воспринимают как само собой разумеющееся) Спокойной ночи)

Василий Дергунов

Движок пока новенький. Обкатку проходит.))