Ва
Валера

На кой жизнь таскала Афанасия Никитинв, Марко Поло или Одесея, смысл в ихних путешествиях. Сидели бы дома, да добра наживали?

Ответы
Майя Петрова

А на кой Фёдор Конюхов сейчас по свету таскается? Старый уже, на воздушном шаре летает. А работать так и не хочет... Те хоть новые страны открывали, торговлю развивали - а этот???

Галина Золотарева

А мы в юности по горам ходили даже зимой,спали в палатках..... в пещеры спускались.... на ледник АКТРУ поднимались .... зачем....

Людмила Селимова

На любителя,как в песне поётся- старость меня дома не застанет , я в дороге, я в пути

Елена Данилова

они были вашей противоположной стороной. они мотались по свету, и добра наживали))

Людмила Евтушенко

Это душа звала - ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ. Такие на печке не лежат и мух не давят от безделья.

Ольга Бахиркина

достойный ответ,Люда!

Жгучая Крапива

а я с удовольствием путешествовала бы , если была б такая возможность...

Елена Дробчак

они как раз..и добро наживали..ведь они ..купцы были

Камола Насирова

натура такая по себе знаю не сидиться

Skif

Афанасий Никитин был послан царем искать путь в Индию. То есть шпион. -- http://byacs.livejournal.com/168607.html?thread=39951. ------. Марко Поло также был послан разузнать о странах тюрко-монголов, и о китайцев. ---- http://you-books.com/book/Erik-Frattini/Svyashhennyj-Alyans-Palachi-i-shpiony-Vatikan. --. Так что, это был вполне осознангый и оплачиваемый труд, работа. ))

Skif

))

Лора Исаева

... ЛЮБОПЫТСТВА У ВАС МАЛОВАТО..... )))

Ворон .(Питерский Космополит)

....АХА... ЛУЧЧЕ В ЛАБАЗ ИЛИ В ПИВНУШКУ...))))

Ирина Конотопова

Может от жен сбежали просто?)

Ва
Валера

Ахха

Ехидна Таежная

Кон

Ольга Задоркина

а что дома сидеть?