Виктор Ильин

Проблемы с клавиатурой:

Уважаемая компания Джениус!
Переместите на ваших клавиатурах букву Ю подальше от буквы Б,
а букву 3 подальше от Х! Заранее спасибо.
Подпись: Юля Зуева.

Ответ компании Джениус:
Уважаемая Юля Зуева!
Настоятельно рекомендуем Вам выйти замуж и сменить фамилию
(или взять обратно девичью, если вы замужем).
Что же до имени, то имя Джулия Вам очень прекрасно бы подошло.

Ответ Юли Зуевой:
Уважаемая компания Джениус!
Моя девичья фамилия – Судакова,
а буквы С и М на ваших гребаных клавиатурах тоже стоят рядом.
И никакая я вам не Джулия!

Ответ компании Джениус:
Уважаемая Бля Хуева!
Не пойти ли Вам на зуй!
Нам каждый день приходит ъуева еуча писем, ото
всяких судаков вроде Вас со всего света, юукв на всех не напасешься!

Ответы
Катена

у меня только проблема спутаньем русских и английских букв, та как печатать приходится на обоих языках...